Хи хи, ну ну• 04 февраля 2024
Боль от измены
Мучает боль от измены мужа. Помогите советом, как выбраться из этой западни, как перестать себя обесценивать и начать выбирать себя? Мой муж сейчас холоден и отстранён. В семье царит атмосфера натянутого молчания и дежурных фраз. Многое понимаю, но изменить не могу....Ко мне потерян интерес. Стараюсь быть сексуальной и заботливой, стараюсь уважать, терпеть игнор. Та, которая раньше была счастлива, стала неуверенной и грустной, с постоянными мыслями только об одном- болью от измены....
Однозначная• 04 февраля 2024
Ответ дляХи хи, ну ну
Просив
Автор, если вы разговаривали с мужем, какая причина измены была озвучена?
Поддакиваю иногДА• 04 февраля 2024
Це дуже боляче, співчуваю, автор.
Яке відчуття змушує Вас старатися для нього бути кращою після такого вчинку?
Яжемать Мне можно• 04 февраля 2024
Ужас. Все вы делаете наоборот. Он изменил, он нарушил обязательства, он был перед вами ответственным и предал это. И что вы делаете? Стараетесь быть сексуальной! Аааа! Т е положительно подкрепляете его косяки, вместо того чтобы испытывать неудобства, ухудшение своего положения, ему опостылевшая жена еще и подбирает выражения и минеты с энтузиазмом, например, если раньше не хотела. Он понял что вы готовы быть с ним на любых условиях, и теперь можно не церемониться, а вытирать ноги как хочешь. Вы только представьте как жалко это выглядит со стороны
Цигарний шланг• 04 февраля 2024
Ответ дляХи хи, ну ну
Лично Вы сталкивались с изменой?
Да многие с ней сталкивались. Вы не единственная в этом мире, кому муж изменял. А теперь включите здравый смысл. Вы знаете об измене, но пытаетесь быть для мужа сексуальной, заботливой и терпеть игнор.
Вы понимаете, что уважения к вам у него сейчас вообще нет ? Вам нужно не выслуживаться перед мужем, а собой заняться. Научиться хоть немного себя любить , уважать, ценить. Тогда может и муж начнёт себя по- другому вести. Или вы просто разойдётесь и найдёте себе другого и нормального мужчину.
Сизоока бестія• 04 февраля 2024
Ответ дляХи хи, ну ну
Лично Вы сталкивались с изменой?
Единственный выход, для того,чтобы остаться в уме и иметь шанс на нормальную жизнь- прекратить эти отношения и чем быстрее,тем раньше вам станет легче
Вбигудях• 04 февраля 2024
Вы предаете себя. Валить надо, а то потом он вас выкинет сам, это дело времени.
Манкоголік• 04 февраля 2024
Ответ дляОднозначная
Возможно грубо. Верю, что автор замечательная добрая женщина. Только как назвать человека, о которого вытерли ноги, а она пытается продолжать угождать?
Може й грубувато, але так. Все так написали. Налагодити відносини після зради має сторона, що завинила. А не зраджений ще більше стелиться
AmazingLady• 04 февраля 2024
Ответ дляРомашкинная
Хорошо все написали, до слова «подстилка» - зачем так? Вы женщина?
Удалено администрацией...
AmazingLady• 04 февраля 2024
Ответ дляИграйМойГормон
То чому ви стараєтесь зараз? Він має біля ніг ваших повзати.
Ничего он не мае
AmazingLady• 04 февраля 2024
Ответ дляРомашкинная
В плане ошибся? Это осознанный выбор - изменять или нет. Для меня не имеет значения раз или десять. Вывод один - точка. Чтоб потом не ходить и не думать как автор и искать в себе проблемы. Да, мне тоже первый муж изменил. Были вместе 6 лет. Развелась как узнала.
Да не точкайте. В этой жизни чего только не бывает. Чем больше будете точкать, тем быстрее придет урок
Я тут Живу• 14 февраля 2024
В мене була подібна життєва історія.Два роки ми так жили, маленькі двоє дітей.Все чекала змін.Інтиму не було, а мені тоді було 25 років.Ревіла в подушку весь час.Не було куди подітись,боялася змін, та й батько дітям потрібен. Перетерпілося, родили ще собі дитинку.Цього літа святкуємо 30 років спільного подружнього життя!Дивіться і вирішуйте по ситуації в сім´ї.