Крошечка-хаврошечка• 04 февраля 2024
Нацвідбір Євробачення
Какие у вас фавориты?
Начала смотреть 5-часовой стрим)))
Коплю на груди• 04 февраля 2024
Ziferblat. А выберут Джери и Алёну.... Жаль, что мы всё время в одном стиле. Надо показывать современную музыку, а не мамы, Марии, Терезы и слёзы. Хотя, жизнь у нас сейчас не веселая, совсем.
После 18• 04 февраля 2024
Ответ дляДон Пэдро
Как по мне, только исполнение Melovin не отличалось от студийной записи
Я люблю Мела ще з Х-Фактора, вболівала за нього на Євробаченні, пісня тоді була ’вогонь’, вважаю, що його реально там злили. Але цього року ні. Пісня мені не зайшла зовсім, виконання не в плані якості, а саме ось ці переходи (особливо фальцет). У Ziferblat шикарна пісня і живе виконання, але це не для Євробачення. Yagody - не так нудно як у Мела.
Крошечка-хаврошечка
• 04 февраля 2024
Ответ дляБелая и пушистая
Кажуть що може і Яктак пройти
вот мне его песня плагиатом немного отдает. уже такое слышала
Крошечка-хаврошечка
• 04 февраля 2024
Ответ дляКоплю на груди
Циферблат еще не слышала. Подружкам тоже очень нравится.
Джери - не, меня она отталкивает, я ее вообще не слышала на выступлении. Алена Алена нравится. Вообще украинский реп прикольный
Безсовісна кума• 05 февраля 2024
Ответ дляДон Пэдро
Не погоджусь. Нормальна пісня, достойний номер без купи бек-вокалу і підтанцьовки. Чистий голос і чудове виконання
І танці стегнами
Сон і дрімота• 05 февраля 2024
Ответ дляБоХатая
Хто всі ті ’співаки’?
В смысле кто ??в по вашему мнению певцы кем должны быть ?