Королева ганделику• 04 февраля 2024
Кандидатуру она с снимает с конкурса....
Как за бюджетные деньги раскрутиться так первая была, а как достойно вести себя во время голосования так нет.
Какой должен быть ответ:
1 никакого снятия с конкурса, вам в этом Отказано.
2 были выложены бюджетные деньги - делим на всех участников, вам выставляем счет
Какой должен быть ответ:
ЗавЛабСнаб• 04 февраля 2024
Какие проблемы в воюющей стране?
Только конкурс Евровидение🤦♀️
За ким я буду?• 04 февраля 2024
Ответ дляЗавЛабСнаб
Какие проблемы в воюющей стране?
Только конкурс Евровидение🤦♀️
Так, а кто там слился?
месяцкие• 04 февраля 2024
Ответ дляЗавЛабСнаб
Какие проблемы в воюющей стране?
Только конкурс Евровидение🤦♀️
Это точно и сколько миллионов это будет стоить. Лучше бы дроны для армии закупили.
ЗавЛабСнаб• 04 февраля 2024
Ответ дляЗа ким я буду?
Так, а кто там слился?
Та я не знаю, я такой херней и в лучшие времена не интересовалась.
За ким я буду?• 04 февраля 2024
Ответ дляЗавЛабСнаб
Ааа. Автор молчит. Непонятно, о ком, и о чем она
Ответ дляЗа ким я буду?
Співачка SKYLERR звернулася () до Суспільного Мовлення із проханням зняти її кандидатуру з глядацького голосування на Нацвідборі на Євробачення-2024.
Водночас Суспільне мовлення повідомило, що виступи всіх учасників у фіналі Нацвідбору вже відбулися, і, відповідно до правил Національного відбору, підстави зняття кандидата на цьому етапі конкурсу відсутні.
Якщо за результатом голосування SKYLERR стане переможницею Національного відбору, артистка може відмовитись від укладання договору із Суспільним Мовленням на участь у міжнародному пісенному конкурсі Євробачення.
60 метрів сметани• 04 февраля 2024
11 лямов нужно было освоить по карманам. А на дроны пусть дураки донатят.
За ким я буду?• 04 февраля 2024
Ответ дляАnnеt
Ааа. Тю. Лучше бы Алёна Алёна с джерри снялись)
Пенек Возмездия• 04 февраля 2024
Ответ дляЗа ким я буду?
напевно знімаються за огидне голосування і проведення відбору .А тим воно тільки на радість )))) нащо взагалі витрачати кошти на цей куплений балаган
Ответ дляАnnеt
почему Украина вообще устроила этот пир во время чумы? нам сейчас до песенных конкурсов? точно?
Ви справді не розумієте чому України важливо себе піарити? Ми повинні бути усюди, на всіх виставках, у турах, у всіх більш-менш значущих суспільних течіях. Усюди! Щоб світ не ’втомився’. Знову(
Регионщица• 04 февраля 2024
Ответ дляTammy21
Навряд ли это касается развлекательных програм, тем более за такие деньжищи.
Могут и обратное подумать - нету там настоящей войны, раз пляшут и скачут.
Щедрик ведрик• 04 февраля 2024
Зачем сейчас всё это? Не участвовать не вариант, шоубизеры не переживут? Маразм
ЗавЛабСнаб• 04 февраля 2024
Ответ дляРегионщица
Допомогу сократить и пусть пляшут дальше.
Ответ дляРегионщица
Ви жартуєте?) Саме ’легкий’ масовий контент і формує суспільну думку. ’Пляшки і скачут’ на расії, то їх наратив, які вони намагаються проштовхнути.
Щедрик ведрик• 04 февраля 2024
Ответ дляTammy21
Пушап Мі мі• 04 февраля 2024
Ответ дляTammy21
Воно то так, але… заливається на ютуб збірка пісень конкурсантів - проводиться таке саме голосування. Без вистав, ефірів, відборів і пишних сцен.
Регионщица• 04 февраля 2024
Ответ дляTammy21
Ага, конечно. То вы когда даёте на хлеб в долг, а должник едет на Мальдивы отдыхать, наверное радуетесь капец за него))
Янгол в камуфляжі• 04 февраля 2024
Ответ дляАnnеt
Та не станет она. Откровенно слабая барышня. Как кисель. И заявки эти такие детские. Ах, надо сразу голосовать. Она понимает, что не получит ничего желаемого. И подняла хайп. Чтоб запомниться хоть на скандале
Стервочка• 04 февраля 2024
Ответ дляЗа ким я буду?
Навіщо явним переможцям було б зніматися, цікаво?
Ответ дляПушап Мі мі
Тут згодна. Процедуру відбору потрібно змінювати, але як фактично реалізувати, не знаю. У русні величезні бюджети у тролів, вони можуть просто загубити все при відкритому голосуванні.
Янгол в камуфляжі• 04 февраля 2024
Ответ для60 метрів сметани
Ой, это точно. Я посмотрела отбор. У меня на каждом выступлении тумблер и отсчет денег включался. И сколько на них можно парням помочь
Стервочка• 04 февраля 2024
Ответ дляЩедрик ведрик
Теж не дуже зрозуміла. Не думаю що за неї було б багато голосів.