04 февраля в 16:53

Есть ли тут те, кому 40+ при этом

вы едите все подряд, в любое время, без учета
весите 50-55 кг
и не выкладываетесь на фитнесе?
1 7
Не вмію заміряти 04 февраля в 16:54
Це я ) 42 роки, їм усе, в зал лінуюся ходити (( 49 кг вже багато років. Звісно, підтягнути тіло не завадило б, але шо є )
Вообще не факт 04 февраля в 16:54
Ещё нет 40, а что там после 40? Все плохо?
ничевока 04 февраля в 16:54
Мне 45. Вес 52 рост 165. Хочу 48-50 но ничего ради этого делать не буду.
Ем что хочу в любое время, пью почти каждый день.
dulenok 04 февраля в 16:55
41, ем в любое время, вес 58...в зал не хожу
Не за Будка 04 февраля в 16:56
Ем все подряд в любое время,вес 65, но при моем росте это идеально
Дрібка щастя 04 февраля в 16:56
от конституции зависит, автор
вам сколько? 15 пока? что элементарных вещей не знаете
1 4
Бесбардак 04 февраля в 16:56
Я :) 40років на дієтах ніколи не сиділа, спорту не було і немає. Вага 55 кг. І то набрала після 35+
ничевока 04 февраля в 16:56
Но объективно я ем намного меньше чем мои знакомые и подруги.
К примеру - в кафе. Все берут кофе (любой) большой, я всегда самый маленький.
Вчера ходили поесть рамена. Все взяли большой 650 мл. Я маленький 400 и не смогла доесть. и не представляю как может 650 мл влезть, а другие подруги съели.
2 1
Эскиз бесконечности 04 февраля в 16:57
47 лет , 46 кг лет 30 , ем что хочу , но я мало ем . Сейчас еще впахиваю в зале , мышца нужна
1 1
Снегопадка 04 февраля в 16:57
Ответ дляничевока
Мне 45. Вес 52 рост 165. Хочу 48-50 но ничего ради этого делать не буду.
Ем что хочу в любое время, пью почти каждый день.
Алкаши все худые.
Кракадэ 04 февраля в 16:58
Я 45кг, ему все, что угодно и сколько угодно, просто у нас все в семье худые. 39лет.
Паспортний стіл 04 февраля в 16:58
Даа
Только у меня два по 50
автор Апрель Ивановна 04 февраля в 16:59
Ответ дляКракадэ
Я 45кг, ему все, что угодно и сколько угодно, просто у нас все в семье худые. 39лет.
как раз контингент 45 кг не интересует, про таких я знаю и это не прельщает вообще
для них проблема набрать вес, это другое
3 1
Як_наготую... 04 февраля в 17:00
44,після того як кинула палити, чотири роки тому, стала набирати вагу. Тому мушу періодично сідати на дієту. Спорт присутній постійно.
Вимагаю спілкування 04 февраля в 17:00
Ответ дляАпрель Ивановна
как раз контингент 45 кг не интересует, про таких я знаю и это не прельщает вообще
для них проблема набрать вес, это другое
Сестра была с таким весом до 40, сейчас в 44 она уже 80 кг. Как то так
1 1
Клевотница 04 февраля в 17:00
Это я
Только вешу 85
Джонсонюк 04 февраля в 17:01
Мне 44. Вес примерно 55-56. Ем все что хочу ,в любое время ,но меньше ,чем другие люди. Когда чувствую что не мешало бы скинуть пару кг ,просто ем ещё меньше. Ничего не посещаю. Склонна к набору веса.
Ку ка ку ка ку 04 февраля в 17:02
Зріст значення не має?
155 і 175 см
Головне 55 кг?
1 1
автор Апрель Ивановна 04 февраля в 17:03
Ответ дляДжонсонюк
Мне 44. Вес примерно 55-56. Ем все что хочу ,в любое время ,но меньше ,чем другие люди. Когда чувствую что не мешало бы скинуть пару кг ,просто ем ещё меньше. Ничего не посещаю. Склонна к набору веса.
То есть вы следите и контролируете как все)
ничевока 04 февраля в 17:04
Ответ дляСнегопадка
Алкаши все худые.
Не все. Брат моего дедушки был алкаш и 120 кг. И пил и курил и полный был. А прожил 92 года и не болел и умер при полной памяти .
А мой дедушка никогда не пил не курил и умер после 5ти лет деменции ничего не соображая
Золота орда 04 февраля в 17:04
Ответ дляНе вмію заміряти
Це я ) 42 роки, їм усе, в зал лінуюся ходити (( 49 кг вже багато років. Звісно, підтягнути тіло не завадило б, але шо є )
Вот же ж ведьма
Не вмію заміряти 04 февраля в 17:05
Ответ дляЗолота орда
Вот же ж ведьма
Генетика ) Плюс їм порівняно небагато, як вище й писали)
Золота орда 04 февраля в 17:06
Ответ дляВообще не факт
Ещё нет 40, а что там после 40? Все плохо?
Откровенно говоря, если бы никто не намекал, что все плохо, то я бы и не заметила🤭 правда я вот только нос за 40 высунула.
Бабо-лебідка 04 февраля в 17:09
Я себе і з 63 кг при зрості 165 вважаю стрункою, скидати вагу мені точно не треба, тому теж все їм і не парюсь
3 3
Лунтик-паунтик 04 февраля в 17:10
Ответ дляничевока
Но объективно я ем намного меньше чем мои знакомые и подруги.
К примеру - в кафе. Все берут кофе (любой) большой, я всегда самый маленький.
Вчера ходили поесть рамена. Все взяли большой 650 мл. Я маленький 400 и не смогла доесть. и не представляю как может 650 мл влезть, а другие подруги съели.
А если американо без сахара но большой, ну насколько там калорий больше...
Царівна Жабка 04 февраля в 17:10
Відьомський зліт якийсь))
Снегопадка 04 февраля в 17:11
Ответ дляЛунтик-паунтик
А если американо без сахара но большой, ну насколько там калорий больше...
Если без сахара, то 0 калорий.
ничевока 04 февраля в 17:12
Ответ дляЛунтик-паунтик
А если американо без сахара но большой, ну насколько там калорий больше...
Не знаю. Никто из знакомых не пьет американо. Все либо капучино либо латте.
И это просто пример. Так со всем. Вместо того чтоб взять «маленький» берут «большой».
Лунтик-паунтик 04 февраля в 17:12
Ответ дляничевока
Не знаю. Никто из знакомых не пьет американо. Все либо капучино либо латте.
И это просто пример. Так со всем. Вместо того чтоб взять «маленький» берут «большой».
То от голода, глаза велики, хочется много))
ничевока 04 февраля в 17:12
Ответ дляСнегопадка
Если без сахара, то 0 калорий.
Нет. Американо это с молоком.
Минимум 30 калорий