Апрель Ивановна• 04 февраля 2024
Есть ли тут те, кому 40+ при этом
вы едите все подряд, в любое время, без учета
весите 50-55 кг
и не выкладываетесь на фитнесе?
весите 50-55 кг
и не выкладываетесь на фитнесе?
Снегопадка• 04 февраля 2024
Ответ дляничевока
Нет. Американо это с молоком.
Минимум 30 калорий
Американо без молока.
Лунтик-паунтик• 04 февраля 2024
Ответ дляничевока
Нет. Американо это с молоком.
Минимум 30 калорий
Нет, американо без молока, просто черный, но не эспрессо.
ничевока• 04 февраля 2024
Ответ дляЛунтик-паунтик
То от голода, глаза велики, хочется много))
И цена всегда «застилает» здравый смысл
Тот же рамен — порция 400 мл - 10 евро, а 650 мл - 12 евро.
Типа «выгоднее» взять 650
И с кофе так же.
Но я на это не ведусь. Мне моя фигура важнее
Типа «выгоднее» взять 650
И с кофе так же.
Гага Газу• 04 февраля 2024
К сожалению уже 52 кг
В зеркало противно смотреть. За три года +10 кг
Перехожу на белок и овощи. Но с моим темпом жизни сложно готовить
К сожалению уже 52 кг
Зубачистка• 04 февраля 2024
Ответ дляНе вмію заміряти
Це я ) 42 роки, їм усе, в зал лінуюся ходити (( 49 кг вже багато років. Звісно, підтягнути тіло не завадило б, але шо є )
но при этом кожа старая? и вы выглядите на свои или старше? покажите руки и шею. справляется возраст и помогает ли вам небольшой вес..
ничевока• 04 февраля 2024
Ответ дляСнегопадка
Американо без молока.
Такого вообще не знаю. Я только с овсяным молоком пью.
Элька-Карамелька• 04 февраля 2024
41 год, вес 55кг рост 170см никогда не заморачивалась, когда и сколько есть. В зал не хожу
Я Вас не боюся• 04 февраля 2024
42роки, я лише подивлюсь на булочку +2кг. Я вже і не пам´ятаю коли їх їла. Шоколад їм в першій половині дня, і то пару шматочків. На вечір стараюсь овочі, але не завжди виходить. 172/74 😭 але в мене всі жінки багато важать бабуся 100кг, мама 120... я ще тримаюсь
Снегопадка• 04 февраля 2024
Ответ дляничевока
Вы можете пить с чем хотите, но американо без молока.
Лунтик-паунтик• 04 февраля 2024
Ответ дляничевока
И цена всегда «застилает» здравый смысл
Типа «выгоднее» взять 650
И с кофе так же.
Типа «выгоднее» взять 650
И с кофе так же.
Ну да и это тоже. Но вот по себе например, мне переедать нельзя, будет желудок болеть. Но когда не высыпаюсь это ужас жор какой и мерзну, не хватает энергии, как батарейка на 0
Fashion_besties• 04 февраля 2024
1. Без указания роста нет смысла писать вес.
2. «Нет лишнего веса» не означает, что фигура красивая.
Жир в 8 раз (?) легче, чем мышцы. Поэтому можете весить немного, но иметь желе вместо фигуры
ничевока• 04 февраля 2024
Ответ дляСнегопадка
Ок. Только ж пишу — среди моих знакомых и подруг нет таких кто б чистый кофе пил
Зубачистка• 04 февраля 2024
девочки, искрометные в своей радости! пока организм справляется, когда 40-42, 44. 45
после 50 главное сохранить такое, обычно, в этом возрасте уже прибывает без здорового образа жизни и движения.
а те кто на алкоголе каждый день.. вообще без коментов. «красотка» в 50..
Готова до другої• 04 февраля 2024
43 года, вес 60 кг, мой рост 175 см. В зал не хожу (лень капец), кушаю все, но стараюсь больше овощей и меньше мучного.
ЖонДуан• 04 февраля 2024
Ага
Тема без анонимов была бы интересна. А так одни фантазёрка повылазили....
Джонсонюк• 04 февраля 2024
Ответ дляАпрель Ивановна
То есть вы следите и контролируете как все)
Ну типо того. Шмоток дорогих накупила ,боюсь не влезу))
Апрель Ивановна
• 04 февраля 2024
Ответ дляFashion_besties
Это вам ’нет смысла’
Мне интересно то, что мне интересно.
При чем тут ваши поучения?
Мне интересно то, что мне интересно.
При чем тут ваши поучения?
Скажений гудзик• 04 февраля 2024
Дело не в разнообразии еды. А в ее количестве.
Если у вас порции по 500г, а у меня по 100г, это если без спорта, то догадайтесь, кто будет крупнее
Не вмію заміряти• 04 февраля 2024
Ответ дляЗубачистка
Шию не покажу, шрам там тепер (( Руки сухі взимку. А здалеку нічого ще ) Мабуть, допомагає те, що жодної зайвої ваги нема. Почуваюся легко, нічого ніде не скрипить, не болить, пішки багато ходжу
Скажений гудзик• 04 февраля 2024
Ответ дляЛунтик-паунтик
А если американо без сахара но большой, ну насколько там калорий больше...
Ага, у толстушек все или не калорийное, поэтому можно ведрами или та ну на сколько там больше.
А потом ’та я ж ничего не ем, ну на сколько там больше? у всех генетика, а у меня кость крупная’
Бабо-лебідка• 04 февраля 2024
Ответ дляЯ Вас не боюся
Я навпаки до солодкого рівно і вдень не хочеться, але вночі, якщо прокинусь і є солодке, то шуршу шоколадом чи цукерку треба мені, от прям дуже хочу шоколад вночі, і в мене так давно чомусь організм потребує
Лунтик-паунтик• 04 февраля 2024
Ответ дляСкажений гудзик
И какая именно разница в моем примере?
Лунтик-паунтик• 04 февраля 2024
Ответ дляНе вмію заміряти
Вы астеник-астеник. Рост у вас 170+?
Не вмію заміряти• 04 февраля 2024
Ответ дляЛунтик-паунтик
Вы астеник-астеник. Рост у вас 170+?
Рівно 170)
Tatka Kiev• 04 февраля 2024
Ріст 164 вага 56
Їм що хочу, алеее я зовсім не люблю солодке, взагалі нічого, ні печива, шоколад, торти, випічка
Ріст 164 вага 56
Лунтик-паунтик• 04 февраля 2024
Ответ дляНе вмію заміряти
Рівно 170)
Я 172 думала вы выше, телосложение визуально играет роль большую)
Скажений гудзик• 04 февраля 2024
Ответ дляЛунтик-паунтик
И какая именно разница в моем примере?
В 1,5 раза больше ваша разница. А ведь она во всей еде такая, вы же не одной чашкой кофе за день живете. И в конце дня это уверенно плюс пару кг на боках
Лунтик-паунтик• 04 февраля 2024
Ответ дляСкажений гудзик
А я при чем? Калорийность кофе американо (250 мл) – 2 ккал. Вы серьезно думаете, что 2 калории в этом примере играют роль?