Апрель Ивановна• 04 февраля 2024
Есть ли тут те, кому 40+ при этом
вы едите все подряд, в любое время, без учета
весите 50-55 кг
и не выкладываетесь на фитнесе?
весите 50-55 кг
и не выкладываетесь на фитнесе?
Розвідка Маші• 04 февраля 2024
У мене зріст 175, 55 кг я важила , напевне в 15 років
, а так 65, і вік 46
Мусик Пусик• 04 февраля 2024
Я такая)) весной мне будет 40,вес 52,рост 172 см. ем все что хочу и нет лишнего веса. Спортом тоже не занимаюсь,только хожу пешком много
Скажений гудзик• 04 февраля 2024
Ответ дляЛунтик-паунтик
А я при чем? Калорийность кофе американо (250 мл) – 2 ккал. Вы серьезно думаете, что 2 калории в этом примере играют роль?
Да. Я так думаю, что каждые лишние 2 кал в каждом продукте играют потом роль спасательных кругов на боках
Закусенец• 04 февраля 2024
46 лет, 55 кг
Все ем, не считая калорий, спорт забросила.
Не полнею
Как раз получила новый купальник, меряю)))
Не полнею
Наизнанку• 04 февраля 2024
Ответ дляДрібка щастя
от конституции зависит, автор
вам сколько? 15 пока? что элементарных вещей не знаете
++ тип сложения АСТЕНИКИ... не полнеют. Автор, к чему этот опрос?
Зубачистка• 04 февраля 2024
Ответ дляНе вмію заміряти
Шию не покажу, шрам там тепер (( Руки сухі взимку. А здалеку нічого ще ) Мабуть, допомагає те, що жодної зайвої ваги нема. Почуваюся легко, нічого ніде не скрипить, не болить, пішки багато ходжу
не верю. я тоже могу передать фото неизвестно кого года. сейчас руки и шея с близкого расстояния. и что что шрам, это ж не круговая подтяжка
Джонсонюк• 04 февраля 2024
Ответ дляЗакусенец
46 лет, 55 кг
Не полнею
На заднем фоне велотренажёр? Купальник для бассейна? Фигура огонь! Респект.
Не вмію заміряти• 04 февраля 2024
Ответ дляЗубачистка
Це фото з літа 2023-го ) Не вірте, що мені вам доказувати? ))
Закусенец• 04 февраля 2024
Ответ дляДжонсонюк
Да, для бассейна. С Амазона получила. Решила хоть в бассейн начать ходить. Потому что уже два года вообще без спорта.
Сзади элипс.
Джонсонюк• 04 февраля 2024
Ответ дляЗакусенец
Сзади элипс.
Вот Вы хитрюга)) Зашли в тему тюленей и хвастается.
Українська зірочка• 04 февраля 2024
Ответ дляЗакусенец
46 лет, 55 кг
Не полнею
Та канеш))) Спортом не занимаюсь
И тренажер на заднем плане
Фигура красивая. Респект
И тренажер на заднем плане
Фигура красивая. Респект
Даха-сваха• 04 февраля 2024
Ответ дляничевока
Нет. Американо это с молоком.
Минимум 30 калорий
Американо это с водой, а не молоком)
Посудомойка• 04 февраля 2024
Да.
Мне 44, вешу 52 кг, ем все подряд. Спортом не занимаюсь, на диетах не сижу.
Гжегож Бженчишчикевич• 04 февраля 2024
мне 47.
при весе 55 я убогий дрыщ, так как у меня маленькся грудь.
идеальный вес 60-62. рост 168.
одежда М.
идеальный вес 60-62. рост 168.
одежда М.
Губи до вух• 04 февраля 2024
Да. Но я наоборот пыталась вес с тренером и диетологом набрать. А это ох как сложно..