Загалом в моєї косметологині одна процедура 600 гривень. Пілінг+заспокійлива маска. Роблю взимку курс 8-10 процедур. Думаю, можливо варто купити пілінг і самій робити?
А якими ви користуєтесь, якщо користуєтесь?
Без QR коду• 04 февраля 2024
Ординари пилинг кислотный, всегда сама, в салоне делаю только аппаратные процедуры.
кураГАЛЯ• 04 февраля 2024
У меня Бабор. Довольна
Чудес от него не жду, но хороший как для домашнего использования
Царівна Жабка• 04 февраля 2024
Если Вы каждый год делаете курс одинаковых пилингов, то конечно есть смысл делать их уже самой дома, если, конечно, это поверхностные пилинги.
Посмотрите у косметолога бренд и название пилинга и последующей маски и купите их в интернете, саму процедуру Вы ж знаете
Ответ дляБабайко
У меня Холли Ленд, дома делаю
А який у вас Холлі Ленд?
Баба на горошині• 05 февраля 2024
Ответ дляБабайко
У меня Холли Ленд, дома делаю
А де ви купуєте косметику