Стрекоза любви• 04 февраля 2024

Хто робить пілінги вдома, в не в косметолога?

Загалом в моєї косметологині одна процедура 600 гривень. Пілінг+заспокійлива маска. Роблю взимку курс 8-10 процедур. Думаю, можливо варто купити пілінг і самій робити?
А якими ви користуєтесь, якщо користуєтесь?
Без QR коду• 04 февраля 2024
Ординари пилинг кислотный, всегда сама, в салоне делаю только аппаратные процедуры.

Missdior_22• 04 февраля 2024
Купила нещодавно коллістар скраб. Наче нормальный але й свої мінуси є.
кураГАЛЯ• 04 февраля 2024
У меня Бабор. Довольна
Чудес от него не жду, но хороший как для домашнего использования
кураГАЛЯ• 04 февраля 2024
Фото не добавилось
Бабайко• 04 февраля 2024
У меня Холли Ленд, дома делаю
Царівна Жабка• 04 февраля 2024
Если Вы каждый год делаете курс одинаковых пилингов, то конечно есть смысл делать их уже самой дома, если, конечно, это поверхностные пилинги.
Посмотрите у косметолога бренд и название пилинга и последующей маски и купите их в интернете, саму процедуру Вы ж знаете
автор Стрекоза любви • 04 февраля 2024
Ответ дляБабайко
У меня Холли Ленд, дома делаю
А який у вас Холлі Ленд?
Баба на горошині• 05 февраля 2024
Ответ дляБабайко
У меня Холли Ленд, дома делаю
А де ви купуєте косметику
Бабайко• 05 февраля 2024
Ответ дляСтрекоза любви
А який у вас Холлі Ленд?

Бабайко• 05 февраля 2024
Ответ дляБаба на горошині
А де ви купуєте косметику
В Вайбере