...аяприкольная• 04 февраля 2024
Какую и где сырую рыбу вы покупаете?
Кроме семги и форели, с ними понятно. Тунец знаю.
Хочу еще какую-то покупать. Дорадо не нравится. Купила хек филе в брикетах в метро, такой себе. Тилапия и другие китайские мусорные рыбы не подходят.
Перекус беру завжди• 04 февраля 2024
Чем Вам поможет, если я скажу, что покупаю камбалу, толстолобика и сома в рыбном ряду на Привозе?
Трохи злякана• 04 февраля 2024
Ответ дляПерекус беру завжди
Ну хоть пооблизываемся
Перекус беру завжди• 04 февраля 2024
Ответ дляТрохи злякана
Ну хоть пооблизываемся
А я думала, что все в Одессу приедут, за рыбкой...
Аноним_1857• 04 февраля 2024
Я беру філе мерлузи і крєвєточну на базарі в рибному відділі,завжди супер
...аяприкольная
• 04 февраля 2024
Ответ дляПерекус беру завжди
у нас тоже есть рынки)
ЛюбимаЯНЬ• 04 февраля 2024
Сибас и дорадо, в метро филешки, просто балдеем с мужем, вскрыла упаковку, соль, перец, лимонный сок и немного майорана, в мультипеч на 15 минут и это просто бомба.
Пусин Кукин• 04 февраля 2024
В Бучі на нижньому ринку
Купую живу рибу
Щука
Толстолоб
Короп
Амур
Купую живу рибу
Щука
Толстолоб
Короп
Амур
Пусин Кукин• 04 февраля 2024
Ответ дляПерекус беру завжди
На хаджибейському лимані завжди купую кефаль живу по 10-15 кг)) коли їдемо з Одеси додому)
Пьяная вишня• 04 февраля 2024
Ответ дляПерекус беру завжди
А тюлечка???
Кицюююня• 04 февраля 2024
Ответ дляПерекус беру завжди
А серделечку для биточков? )
Черпак_для_фантазий• 04 февраля 2024
Ответ для...аяприкольная
у нас тоже есть рынки)
У нас тоже, но там только щука, судак, и карп. Камбалу там не купишь)))