Колишня муза• 04 февраля 2024
Як запікати заморожені сосиски домашні?
Варені несподобалися, не той фарш. Як смачно запекти і чи треба їх розморожувати?
Борода• 04 февраля 2024
Разморозить. Проколоть вилкой или зубочисткой в нескольких местах. В разогретую на 180 градусов духовку, ставим их на 40 минут. Если хотите румяную корочку, то приблизительно час тогда.
Колишня муза
• 04 февраля 2024
Ответ дляБорода
Вже заморожене вкинула.. не приготується?
Борода• 04 февраля 2024
Ответ дляКолишня муза
Может быть сыроватое внутри. Поставить прям сейчас на самый минимальный огонь, на сколько только можно на час, пусть потихоньку размораживается в процессе. Потом увеличить огонь и довести до румяной корочки. И проколите обязательно, потому что полопают и будет каша
Колишня муза
• 04 февраля 2024
Ответ дляБорода
Дякую!!