Ніколи не збрешу• 04 февраля 2024

Говяжий язик як смачно приготувати?

Сама не знаю для чого купила. Тепер виручайте порадами.
Заливний язик не пропонувати
Сирожено_пирожено• 04 февраля 2024
Я знаю варіант зварити, посолити, поперчити. І так їсти
Дуже смачний
Варити години 2

Освічую темряву• 04 февраля 2024
А как ? Варить и нарезочку с хроном
Не служанка• 04 февраля 2024
я варю и просто так ем или в салат
Зайканалужайке• 04 февраля 2024
Отвариваю, чищу, мажу слегка сверху мазиком с чесноком, ем.
Пацаааааааан• 04 февраля 2024
Никак. Это продукт чисто на любителя. Шедевров из него не бывает
Повітруля• 04 февраля 2024
Соль
Перец
Соевый соус
2 часа мариновать
В фольгу запечь
ИНЬэтовамниЯНЬ• 04 февраля 2024
Ответ дляПацаааааааан
Так можна про будь-який продукт сказати.
Він смачний сам по собі, щоб витрачати його на салати

Ирина_Б_• 04 февраля 2024
я просто варю
автор Ніколи не збрешу • 04 февраля 2024
Ответ дляСирожено_пирожено
Дуже смачний
Варити години 2
Він не сухий? В бульоні зберігати в холодильнику?
Ответ дляЗайканалужайке
Так, це мабуть смачно
Сирожено_пирожено• 04 февраля 2024
Ответ дляНіколи не збрешу
Можна просто в судочку зберігати
Кайдашева дочка• 04 февраля 2024
Он же дорогой.В смысле купили не зная зачем?В интернете есть куча рецептов.Но да,повозиться прийдеться
fialka123• 04 февраля 2024
Варю. Потом снимаю кожуру или пленку, как она называется у языка. Режу кольцами не сильно тонкими и тушу в сметане. Можно лучка жареного добавить. Получится нежный с подливкой
Пацаааааааан• 04 февраля 2024
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Нельзя.
Усатая полосатая• 04 февраля 2024
Ответ дляЗайканалужайке
Тож так
Но я его и так могу есть,даже без ничего, обожаю язык
Ответ дляКайдашева дочка
В сільпо 520 грн за кг. А на ринку привезли заморожений по 300 грн. То я вразилась різницею в ціні і схопила)) буває...
Усатая полосатая• 04 февраля 2024
Ответ дляПацаааааааан
А для меня єто шедевр,и просто поесть и в салате вкуснятина
Усатая полосатая• 04 февраля 2024
Ответ дляКайдашева дочка
Ну не дороже семги,а так да,он дорогой зараза. Блин хочу языка теперь
Mrs.Sexuality• 04 февраля 2024
Я на днях впервые варила. Как Мясо на холодец, варила 3 часа, потом на 5 мин в ледяную воду, сняла плёнку, снова в бульон, довела до кипения и оставила остывать в бульоне. Холодный достала, переложила в контейнер,убрала в холод, через несколько часов сделали нарезку.

Бавовна• 04 февраля 2024
Варю в мульте-скороварке минут 40, в обычной варила часа 2. С луковицей, специями.
Потом в холодную воду, чтобы легко почистить шкурку. Вернуть в бульон, пусть полежит немного. Все )
Неначасі• 04 февраля 2024
Ответ дляНіколи не збрешу
Варите и ешьте с майонезом и чесноком.
Чебураха з перцем• 04 февраля 2024
А мне язык с детства жутко воняет, когда варится, до рвоты. Могу есть только в салате. Готовить дома - нет(
Ку ка ку ка ку• 04 февраля 2024
Я делаю салат Тбилиси , вместо говядины-язык.
Кайдашева дочка• 04 февраля 2024
Ответ дляУсатая полосатая
Я на НГ покупала.Ну хороший такой язычок на 580 грн затянул.Для нас это дорого.
Кайдашева дочка• 04 февраля 2024
Ответ дляНіколи не збрешу
Предпочитаю не замороженный покупать и дома никогда в морозилку не бросаю .Он потом как резина после варки
fialka123• 04 февраля 2024
Ответ дляУсатая полосатая
Тож так
И я тоже просто варёный могу есть)
Ответ дляКайдашева дочка
Капец, ото купила. Бкду знать. Краще раз в рік за 520 грн за кіло купить, мабуть
Леплю из пластилина• 04 февраля 2024
Извините что с рос.сайта,давно готовлю по этому рецепту,только жгучий перец не добавляю. Это отвал башки. Сначала отварить язык,почистить,нарезать слайсами(не очень тонко) и из всех ингредиентов сделать маринад.залить нарезанный язык и в холодильник минимум на 2 часа,а лучше и дольше.это так вкусно
Самохвалова• 04 февраля 2024
Я люблю просто свареный и с горчицей
Кроме меня никто не ест
Оля_с_киркою• 04 февраля 2024
Просто отварить