Вот Она Я• Изменено 04 февраля 2024
Советчицы, у вас одинаковый вес вечером и утром?
Добрый вечер, советчицы
Вечером поздно не ем, в 18-18:30, максимум в до 19 ужин
Ложусь поздно, не раньше 23:30
Иногда конечно бывает что сильно захочется есть, тогда стакан кефира и 1шт печенье Мария или яблоко зелёное не сладкое примерно в 21-22
Взвешиваюсь в 22 часа, сегодня утром поздно проснулась в 10, вес на 20 грамм меньше! Это вообще ничего...
Девочки, но я же хочу в туалет, блин, как такое возможно?
И такое неоднократно, весы электронные
Ложусь поздно, не раньше 23:30
И такое неоднократно, весы электронные
Вот Она Я
• 04 февраля 2024
Ответ дляКумедна
Конечно не одинаковый и это нормально
У меня одинаковый, не меньше вообще, 20 грамм это погрешность
Вот Она Я
• 04 февраля 2024
Ответ длябуреЛОМКА
утром минус 1 кг запросто
У меня тоже так было, лет в 20, а теперь одинаково что вечер что утро, как будто эти 12 часов и я даже не дышала
Вот Она Я
• 04 февраля 2024
Ответ дляНаучительница
Я много жру, поэтому разница 4-5 кг обычно
Как такое возможно...
Вот Она Я
• 04 февраля 2024
Ответ дляБджолина королева
Вранці 49 кг, увечері й до 50 можу важити)
Понятно, 1 кг это нормально, а у меня теперь так не получается
Йосип_молодий• 04 февраля 2024
Ответ дляВот Она Я
Я би сходила до дієтолога або ваги з функцією замірів тіла, щоб прослідкувати воду та обмін речовин.
У мене -1 кг завжди приблизно. Менше 500 або навіть + коли є алкоголь або багато їжі
Вот Она Я
• 04 февраля 2024
Ответ дляЙосип_молодий
Не употребляю алкоголь, на новый год или день рождения только бокал шампанского, не моё это, и стараюсь не объедаться
Вот Она Я
• 04 февраля 2024
Ответ дляМамин тріль
Зменшіть споживання солі. І пийте протягом дня багато води- 2-2,5 л
Спасибо, надо попробовать
Солёное люблю, но не так чтобы каждый день.
А воды зимой вообще что то не хочется, только заставлять себя
Метровий сантиметр• 04 февраля 2024
Это ж насколько должно быть нечего делать, чтоб взвешиваться постоянно
Мамин тріль• 04 февраля 2024
Ответ дляВот Она Я
Спасибо, надо попробовать
Стакан води за 30 хв до прийому їжі і так само після. Можна додати дольку лимону якщо не маєте протипоказань з боку травної системи. Це вже більше літри вийде, плюс чай-кава.
Вот Она Я
• 04 февраля 2024
Ответ дляМетровий сантиметр
Есть что делать
С набором веса что то надо делать, я ж не просто так это начала взвешиваться, я не хочу быть 100 кг
Если вес за ночь не уменьшается совсем, то на следующий день вообще надо не есть чтобы не набрать
алергирина• 04 февраля 2024
Ответ дляВот Она Я
Есть что делать
Попробуйте не доїдати завжди. Бо той контроль то вас напрягає.
алергирина• 04 февраля 2024
Ответ дляВот Она Я
Есть что делать
Нужно есть, просто больше походить
Вот Она Я
• 04 февраля 2024
Ответ дляалергирина
Нужно есть, просто больше походить
У меня была работа ходить 4 с половиной часа и получалось 18 км в среднем, бывало и 20, и это только на работе, разносила квитанции и рекламу 5 дней в неделю.
Не набирала, но и не худела.
Я тут с краю постою• 04 февраля 2024
Вес человека может колебаться в течении дня до +/- полутора килограмм и это абсолютно нормально. Количество жидкости в организме не стабильная величина, плюс еда, вода, содержимое кишечника и мочевого пузыря. Жидкость мы теряем не только в туалете, при дыхании, потении.
У женщин также вес зависит от фазы цикла, и это невозможно контролировать.
А вы какие-то 20 грамм мониторите, ну смешно же, честное слово
Мрії у вирії• 04 февраля 2024
Ответ дляВот Она Я
Не набирала, но и не худела.
А об’єми зменшилися? Я наприклад за два тижня зменшилася на 2 розміра але вага майже не змінилася
Йосип_молодий• 05 февраля 2024
Ответ дляВот Она Я
Спасибо, надо попробовать
Тоді вода затримується.