Непогодка• 04 февраля 2024
Снять и сжечь бюстгальтер- вы согласны?
Нашла категоричный совет очередного нутрициолога и остеопата
Она пишет - выбросить срочно надо все бюстгальтеры . Причины : диафрагма и грудная клетка не дышит , органы ЖКТ спазмированы , мышцы груди не работают
И типа она с 4 размером груди , и вот прямо грудь стоит и подтянулась после отказа от лифчика .
Я как обладатель 80 Д не могу представить такой эксперимент , а особенно во время бега и спорта , а что вы скажете ? Есть кто-то , кто отказался ?
Ласковая_львица• 04 февраля 2024
У меня сиси маленькие, но я не согласна, мне на улице с ним комфортнее и удобнее. Дома без.
ОдинРазНадетое• 04 февраля 2024
Я так і зробила з початком війни. Носила раніше з пушапами, бо хотілось розмір грудей трохи більше, але з 24 лютого ні разу не вдягала.
Галя із Дарниці• 04 февраля 2024
Брєд
Бюстгальтер буде шкодити, якщо його неправильно підібрати та носити цілими днями і ночами.
А ще є бюсти з великим пуш-апом - так от їх теж можна носити всього пару годин в день, як і корегуючу білизну. Інакше шкодите.
А так. Ну спробуйте не носити, через рік-другий подивитесь на якому коліні будуть ваші циці
жінка незаміжня• 04 февраля 2024
Бюстики ношу редко со своим -0 нафига) и увы увы У меня с ЖКТ полная жо...па давно так шо мимо
После шести ни-ни• 04 февраля 2024
Ношу в основном спортивные топы но мне они больше нравятся . А вообще считаю это бредом , каждый ходим то в чем ему удобно . И если грудь висит то увы она не встанет
Галя із Дарниці• 04 февраля 2024
Ответ дляОдинРазНадетое
Можна без пуш-апу носити
Їх зараз море усіляких, тонких і без пушу
Непогодка
• 04 февраля 2024
Ответ дляГаля із Дарниці
Брєд
Так вот
А она пишет , что 4 размер и чуть ли не как после подтяжки стали после отказа от бюстов
А ось і я• 04 февраля 2024
Точно! Он як вище пишуть, маточкою дихати, і нею, маточкою без труселів, спонукати чоловіка на заробляння великої кількості грошей!
А по темі, інфоцигани вони такі інфоцигани.
Про наших прабабусь зі стоячими цицьками не згадувала? Типу, жили 150 років, не боліли, цицики великі були не до пісечкі, а стояли до підборіддя?
Ласковая_львица• 04 февраля 2024
Ответ дляНепогодка
Так вот
С чего бы? Законы физики и биологии начинают работать в иную сторону)?
Пульт от линолеума• 04 февраля 2024
У меня тоже 80Д
Даже спать больно на животе
Без бюста ходить не могу
Даже спать больно на животе
Без бюста ходить не могу
Аноним с кешбеком• 04 февраля 2024
Ответ дляНепогодка
Так вот
Все как дышит.
У меня 75д.
И лифчик я стала носить именно тогда когда увидела что они висят.
У меня 75д.
Куплю орехи• 04 февраля 2024
Не сожгла, но не ношу и часть почти новых отдала недавно. Тоже читала, что они тормозят движение лимфы, а я сейчас активно занялась лимфадренажом. Мне так нравится ходить без лифчика
И две пары джинс купила на размер болтше, чтобы не перетягивали мне ничего в талии по этой же причине.
Швидкоруч• 04 февраля 2024
Ответ дляНепогодка
Так вот
Ну зачем вы читаете всяких чокнутых дурочек
ОдинРазНадетое• 04 февраля 2024
Ответ дляГаля із Дарниці
Можна без пуш-апу носити
Я носила заради збільшення розміру. З початком війни розмір грудей мене хвилює менш за все, отже і сенсу носити бюстгальтери більше не має.
Непогодка
• 04 февраля 2024
Ответ дляШвидкоруч
Так они сами выскакивают ))
Криниця щастя• 04 февраля 2024
Ответ дляНепогодка
Так вот
напомнили анекдот ’говорите и вы’
Галя із Дарниці• 04 февраля 2024
Ответ дляНепогодка
Так вот
Слухайте, в мене 70В розмір, і після родів я чогось теж подумала що нафіг ті бюсти, мені треба майку та і все. А потім побачила сама, та ще й лікар сказала що груди обвисли.
Ношу тонкі зараз, типу як топ. З пушем то інколи під блузку чи влітку.
Ну можна іноді трусонути ними, але ж не постійно.
А те що кажуть в інтернеті, то все брехня.
Он блогери рекламують гель алоє , який треба пити, кажуть рак лікує. Я б їх сволочей вже пересажала б за те що людей дурять
Куплю орехи• 04 февраля 2024
Ответ дляжінка незаміжня
Так нужно не просто не носить, а ещё и заниматься и правильно питаться
Наполеон Бонапарт• 04 февраля 2024
дома всегда без лифчика хожу, как стала так ходить, перестала болеть грудь во время пмс, не стоячая и была, но больше не отвисла
Милота• 04 февраля 2024
Дома хожу без, ничего не подтянулись. Как висели уши спаниеля, так и висят.
Куплю орехи• 04 февраля 2024
Ответ дляНепогодка
Так вот
Если делать специальные упражнения - простукивания, грудь немного поднимается, но растянутая кожа большой возрастной груди никак не подтянется, что бы ты ни делал.
Непогодка
• 04 февраля 2024
Еще от нее перл «ЕСЛИ ВАШИ ДЕТИ НЕ СПЯТ В 20.00, ТО У ВАС БОЛЬШИЕ ПРОБЛЕМЫ»
Точная копия плова• 04 февраля 2024
стараюсь носить мягкие топы не стягивающие. дома вобще ничего никогда не ношу. всякие красивые с косточками только на выход. 5 р...
Ласковая_львица• 04 февраля 2024