Непогодка• 04 февраля 2024
Снять и сжечь бюстгальтер- вы согласны?
Нашла категоричный совет очередного нутрициолога и остеопата
Она пишет - выбросить срочно надо все бюстгальтеры . Причины : диафрагма и грудная клетка не дышит , органы ЖКТ спазмированы , мышцы груди не работают
И типа она с 4 размером груди , и вот прямо грудь стоит и подтянулась после отказа от лифчика .
Я как обладатель 80 Д не могу представить такой эксперимент , а особенно во время бега и спорта , а что вы скажете ? Есть кто-то , кто отказался ?
А ось і я• 04 февраля 2024
Ответ дляКонфиденциальность
Ну он тільки сьогодні писали, що всі були здорові як коні і коси до колін у кожної))
Ага, тільки дохли як мухи чогось, а після них і діти сиріти, бо нікому не були потрібні.......
Ноунэйм• 04 февраля 2024
Дома хожу без, снимаю, грудь отдыхает. Слабо представляю F без бюста на улице..
Короче зрень несет, возмущенные комменты они ж тоже повышают популярность или там ее поддерживают в комментах?
пані Солоха• 04 февраля 2024
Ответ дляНепогодка
Так вот
А она пишет , что 4 размер и чуть ли не как после подтяжки стали после отказа от бюстов
Ну если какая-то баба пишет.... всегда удивляло что есть такой %неумных
Куплю орехи• 04 февраля 2024
Ответ дляСкрипяСердцем
А как надо было? Давайте послушаем вашу версию
Диафрагма, действительно, пережимается лифчиком, сейчас я начала заниматься упражнениями - дыхание диафрагмой, активные упражнения и массаж диафрагмы и у меня уходят отёки. Делаю простукивания и грудь, действительно, немного приподнялась за счёт того, что ушли мышечные зажимы под грудью, уходят крылья на спине. Наш инструктор тоже занимается без лифчика, в поддерживающей майке, она не пропагандирует жизнь без лифчика, но говорит, что ей он не нужен.
А автор сделала акцент на то, что нужно просто снять лифчик, вероятно забыв упомянуть, что нужно ещё и регулярно заниматься. Но чего не сделаешь ради топовой темы)))
Гарні диньки• 04 февраля 2024
Ответ дляСирожено_пирожено
Згадала чомусь фото племен різних африкансьих в яких голі малоді жінки з цицьками до пупа
Так они их растягивают специально
Непогодка
• 04 февраля 2024
Ответ дляКуплю орехи
Мечтаю ложиться спать в 20 часов и спать до 4-5 утра. Но не получается(((
Если у вас биоритмы располагают , то почему нет
Я всю жизнь-сова
Могу лечь в 21 , но ворочаться до 24.00
И вся активность у меня вечером
Я всю жизнь-сова
Могу лечь в 21 , но ворочаться до 24.00
И вся активность у меня вечером
Ноунэйм• 04 февраля 2024
Ответ дляНепогодка
Я всю жизнь-сова
Могу лечь в 21 , но ворочаться до 24.00
И вся активность у меня вечером
Я всю жизнь-сова
Могу лечь в 21 , но ворочаться до 24.00
И вся активность у меня вечером
Оо я тоже, прям в 23 может накатить, как затеять уборку
могу, трындец..
Ищу-брожу• 04 февраля 2024
господи.. когда то мода на этих нутрициологов уйдет? уже только ленивые не выучился на месячных курсах
Куплю орехи• 04 февраля 2024
Ответ дляНепогодка
Я всю жизнь-сова
Могу лечь в 21 , но ворочаться до 24.00
И вся активность у меня вечером
Я всю жизнь-сова
Могу лечь в 21 , но ворочаться до 24.00
И вся активность у меня вечером
У меня активная деятельность начинается в 7 утра и до этого времени очень хочется выделить на себя полтора часа, для этого нужно ложиться раньше, чтобы иметь полноценный сон.
Гарні диньки• 04 февраля 2024
Мой мамолог тоже кстати рекомендует от лифчика отказаться. Размер 75Д висячая уже. Тоже говорит, что подтянется. Мне просто без лифчика неудобно - грудь тяжелая и большая. Но возможно поставлю эксперемент - мне 43 - надо год не носить хотя бы, чтобы был эффект.
Сама собі лікар• 04 февраля 2024
У меня 75Д и я с вами согласна. Просто покупаю без косточек. Случайно купила в спенсере на пробу, теперь все одинаковые и только их ношу.
Сама собі лікар• 04 февраля 2024
Ответ дляГарні диньки
У меня такой же размер. Я не представляю куда она может подтянуться, разве что к коленям
Непогодка
• 04 февраля 2024
Ответ дляпані Солоха
Ага
Согласна
Как и % токсичных комментаторов
Где вы видите , что я верю комменту этого блогера ? Я со своим 80 Д и не думала отказаться от бюста , да и понимаю , что останутся уши спаниеля с такими советами
Согласна
Как и % токсичных комментаторов
Гарні диньки• 04 февраля 2024
Ответ дляСама собі лікар
Вот она говорит, что подтягивает и кстати снижает риск рака груди
Непогодка
• 04 февраля 2024
Ответ дляКуплю орехи
У вас какой размер груди?
Что вы с теми топовыми темами ?)
Что тут за них денег мне насыпят что ли ?)
Что вы с теми топовыми темами ?)
ДваДваВісім• 04 февраля 2024
Та ні в жизні.
Я тільки сплю без бюстіка, але в бандо трикотажному.
75е після 3 гв - таке собі задоволення ходити без ліфона.
Потужна махіна• 04 февраля 2024
80Д . Ні, звичайно. Просто вдома ношу комфортні бавовняні без кісточок.
Куплю орехи• 04 февраля 2024
Ответ дляНепогодка
У вас какой размер груди?
Что вы с теми топовыми темами ?)
Неполный В. Тогда дайте ссылку на этот пост блогера.
Ласковая_львица• 04 февраля 2024
Ответ дляА ось і я
Тільки ж, все одно, дихати немає як...
А як же наповнення чоловіка жіночою енергією з космосу?
Я там почитала, оказывается, они там не всегда были цельные, а как с 2х частей)
Харчовий тріль• 04 февраля 2024
Грудь 80 С. Дома бюстгалтер не ношу. На улицу - без косточек, очень люблю хлопковые по типу спортивных маек.
Привыкла уже так, если надеваю с косточками и формованными чашками ощущаю себя в кандалах. Сисечных
Ноу коммент• 04 февраля 2024
Я і так його дуже рідко вдягаю, влітку так взагалі майже ніколи. Нічого не висить, але в мене і висіти нічому.
А ось і я• 04 февраля 2024
Ответ дляЛасковая_львица
О, тоді точно є як дихати! Треба брати!
Непогодка
• 04 февраля 2024
Ответ дляКуплю орехи
Тут можно давать ?
Може ще третю?• 04 февраля 2024
Ответ дляГарні диньки
А мені мамолог сказала купувати хб бюсти на широких лямках і без кісточок, по типу таких.
Непогодка
• 04 февраля 2024
Ответ дляКуплю орехи
Да
@tel.u ник в инсте
Или просто Юлия Телегина
Гарні диньки• 04 февраля 2024
Ответ дляМоже ще третю?
Они грудь сплющивают. Но у меня фиброз и кисты. Может поэтому она мне советует отказаться
Може ще третю?• 04 февраля 2024
Ответ дляГарні диньки
Мінімайзери сплющюють ніби, а в цих що на фото навпаки вони вільно як в мішечку, ну коротше треба міряти, я думаю повністю перейти на такі, гарні позалишати тільки для побачень.