Непогодка• 04 февраля 2024
Снять и сжечь бюстгальтер- вы согласны?
Нашла категоричный совет очередного нутрициолога и остеопата
Она пишет - выбросить срочно надо все бюстгальтеры . Причины : диафрагма и грудная клетка не дышит , органы ЖКТ спазмированы , мышцы груди не работают
И типа она с 4 размером груди , и вот прямо грудь стоит и подтянулась после отказа от лифчика .
Я как обладатель 80 Д не могу представить такой эксперимент , а особенно во время бега и спорта , а что вы скажете ? Есть кто-то , кто отказался ?
Куплю орехи• 04 февраля 2024
Ответ дляНепогодка
@tel.u ник в инсте
Или просто Юлия Телегина
Нашла пост про лифчик. Там и близко не сказано о том, что грудь станет стоячая после того как снимешь лифчик. Я же говорила, что вы всё перекрутили
там говорится о том же, о чем писала я.
Ну и то просто какая-то деваха в розовом, которая делает яркий, но не глубоко-информативный контент. Я бы такую не смотрела.
там говорится о том же, о чем писала я. Ну и то просто какая-то деваха в розовом, которая делает яркий, но не глубоко-информативный контент. Я бы такую не смотрела.
ПуГоФФка• 04 февраля 2024
Не зацілована• 04 февраля 2024
Ответ дляКуплю орехи
Не сожгла, но не ношу и часть почти новых отдала недавно. Тоже читала, что они тормозят движение лимфы, а я сейчас активно занялась лимфадренажом. Мне так нравится ходить без лифчика
И две пары джинс купила на размер болтше, чтобы не перетягивали мне ничего в талии по этой же причине.
А какие ещё процедуры или лайфаки применяете? актуально тоже
Непогодка
• 04 февраля 2024
Ответ дляКуплю орехи
там говорится о том же, о чем писала я.
Комменты почитайте под постом, прежде чем огульно осуждать
Непогодка
• 04 февраля 2024
Ответ дляКуплю орехи
там говорится о том же, о чем писала я.
После «Я бы такую не смотрела» , не вижу смысла продолжать с вами диалог.
И не потому что , я очень вдохновилась словами того блогера или она мне зашла, и я ее защищаю )
Носки на подтяжках• 04 февраля 2024
Делала узи груди и мне дважды говорили, что в груди ноль жира. Вообще нет. Одна сплошная железа. (Размер двойка, не большие) Так вот врач сказала, что желательно вообще с паралончиком носить, так как грудь вообще не защищена. Если будет удар какой-то, то очень травмоопасно
А ось і я• 04 февраля 2024
Ответ дляКуплю орехи
Диафрагма, действительно, пережимается лифчиком, сейчас я начала заниматься упражнениями - дыхание диафрагмой, активные упражнения и массаж диафрагмы и у меня уходят отёки. Делаю простукивания и грудь, действительно, немного приподнялась за счёт того, что ушли мышечные зажимы под грудью, уходят крылья на спине. Наш инструктор тоже занимается без лифчика, в поддерживающей майке, она не пропагандирует жизнь без лифчика, но говорит, что ей он не нужен.
А автор сделала акцент на то, что нужно просто снять лифчик, вероятно забыв упомянуть, что нужно ещё и регулярно заниматься. Но чего не сделаешь ради топовой темы)))
Ви хоч знаєте, де та діафрагма? Як вона може лівчіком (
) перетискатися?
Куплю орехи• 04 февраля 2024
Ответ дляНе зацілована
Вот тут в инсте начала черпать инфу пару месяцев назад facesculptore. Давала не единожды здесь ссылку на бесплатные марафон в телеге по лицу и телу, но они уже закончились.
lana_visage у этой девочки в телеге была инфа по диафрагме и она показывала как делать её массаж.
Куплю орехи• 04 февраля 2024
Ответ дляНепогодка
Уже не интересно)
Куплю орехи• 04 февраля 2024
Ответ дляА ось і я
) перетискатися?
Возможно, я не владею правильной терминологией, но занятия мне очень помогают. А вы смейтесь дальше, смешливая вы наша
А ось і я• 04 февраля 2024
Ответ дляКуплю орехи
То й сміюся, чому б і ні?
Куплю орехи• 04 февраля 2024
Ответ дляНепогодка
Ага )
Тратить время, читая комменты под постом в инсте какой-то девочки? Ну простите
Не зацілована• 04 февраля 2024
Ответ дляКуплю орехи
Спасибочки