malta.elena• 04 февраля 2024

Девочки, подскажите. Муки выбора.

Делаем сами ремонт на кухне,ещё св стадии сборки. Извините за срач на фото. Завтра крайний срок выбора и заказа фасадов,а мы не можем определиться с цветом. Изначально хотели фасады верх крем,низ кофе с молоком. Плитку,как положили,вижу,что не то что хотелось,больше серого. Столешницу выбирали уже под плитку. Кремовые разводы есть немного. Пол и двери коричневые. Вот под что выбирать фасады,под пол и двери или Столешницу и плитку? Серые и белые не хочется,хотя они лучше подходят
Помогите,спасибо.
Ежеви4ка• 04 февраля 2024
А шпалери будуть ці, з соняшниками?
Кіно• 04 февраля 2024
У белого много оттенков. Белый молочный, например. И я бы делала и низ и верх одного цвета.
автор malta.elena • 04 февраля 2024
Ответ дляЕжеви4ка
А шпалери будуть ці, з соняшниками?
Ой,нет. Ещё не выбрали. Это старые
Annq• 04 февраля 2024
Якщо кухня невелика я б не ділила на 2 кольори. Взяла б світло-сірий і верх і низ, або холодний білий. До кольору дверей не привʼязувала б. Скоріш за все в парі з дверями у вас буде плінтус. І
Ежеви4ка• 04 февраля 2024
Ответ дляmalta.elena
Ой,нет. Ещё не выбрали. Это старые
Я б робила білі-сірі фасади або чисто білі. Крем й кофе з молоком сюди не пасуватимуть
автор malta.elena • 04 февраля 2024
Так не хочется ни серый, ни белый....
Ежеви4ка• 04 февраля 2024
Ответ дляmalta.elena
Так не хочется ни серый, ни белый....
То нащо клали таку плитку й робили таку столешницю?
Ангел сошедший с небес• 04 февраля 2024
Ответ дляmalta.elena
Так не хочется ни серый, ни белый....
Робіть як хотіли, бо викинете гроші, і буде дратувати
автор malta.elena • 04 февраля 2024
Ответ дляЕжеви4ка
В магазине казалось другого оттенка,и муж упёрся в эту плитку
Кіно• 04 февраля 2024
Тауп. Серо-коричневый цвет, очень красивый. Но вам нужно больше серого, сейчас цвет цемента очень актуальный в дизайне. Посмотрите Савиола Бетон керуна.
автор malta.elena • 04 февраля 2024
Ответ дляКіно
Спасибо большое. Посмотрю,что за цвет
Annq• 04 февраля 2024
Ответ дляmalta.elena
Так не хочется ни серый, ни белый....
Тоді вам не треба було спішити з стільницею. Вона підбирається в колір підлоги, фартуху або фасаду.
Я ось такий сірий вибрала. Дуже гарний.
автор malta.elena • 04 февраля 2024
Ответ дляAnnq
Я ось такий сірий вибрала. Дуже гарний.
Красивый. Как цвет называется?
ириска77• 04 февраля 2024
У меня такие двери межкомнатные. Со временем стеклянные полоски стали отклеиваться и отпадать
автор malta.elena • 04 февраля 2024
Ответ дляириска77
У нас все хорошо. Им уже лет 5
Annq• 04 февраля 2024
Ответ дляmalta.elena
Красивый. Как цвет называется?
Корпус егер артика сірий і фасад Попіл NIEMANN
ириска77• 04 февраля 2024
Ответ дляmalta.elena
У нас все хорошо. Им уже лет 5
Нашим больше 10, переклеены местами
автор malta.elena • 04 февраля 2024
Ответ дляAnnq
Спасибо
Annq• 04 февраля 2024
Тільки не робіть фасади під дерево у вас вже є 2 відтінки.
автор malta.elena • 04 февраля 2024
Ответ дляAnnq
Нет,нам они и не нравятся. Спасибо
автор malta.elena • 04 февраля 2024
Наверное цвет тауп больше всего мне подходит и нравится. Склоняюсь к нему.
Plushaa• 04 февраля 2024
Плитка красивая, к ней бы подошло ваше кофе с молоком, но столешница очень серая, мне кажется из-за нее уже не стоит смотреть в коричневую гамму.
автор malta.elena • 04 февраля 2024
Ответ дляPlushaa
Спасибо за мнение
Прокофіївна• 04 февраля 2024
Я сделала однотонные фасады, матовые еггер. Солнечная сторона, все брызги видно на ней. Жалею ужасно, раньше была кухня шпон дерева, идеально. На этапе выбора хотела фасады как камень. Но решила что много фактур разных на маленькой площади, плитка, столешница, фасады. Поэтому выбрала такое
Прокофіївна• 04 февраля 2024
Я ездила с кусочками плитки напольной и настенной. И с выкрасом на дощечке цвет двери. Там на вияре раскладывала. Мне нравится когда пол и нижние шкафы в тон почти.
Прокофіївна• 05 февраля 2024
На пинтересте смотрите если пол как у вас то верхние шкафы тоже дерево, а нижние можно сделать бетон, тогда не так будут отличия в цвете считываться. Я б однотон не делала совсем уже имея этот опыт.
автор malta.elena • 05 февраля 2024
Ответ дляПрокофіївна
Красиво
автор malta.elena • 05 февраля 2024
Ответ дляПрокофіївна
Спасибо
25Lida• 05 февраля 2024
Я б взагалі не дивилася в сторону коричньового. Останнім часом подобається сірозелений. Він ідеально підходить і до дерев´яних поверхонь, і до білосіромармурових.
25Lida• 05 февраля 2024
І ще, для натхнення