04 февраля в 23:07

Девочки, много соблазнов

Но надо держаться)
Статус Ква 04 февраля в 23:08
Я зараз лежу і думаю чи не завалить мені бутер?! Скільки тої.жизні.
Як назло заснути не можу
1 4
Хропочка з гривкою 04 февраля в 23:10
Я чай пью и булочка с корицей...вкуснотище
1 2
Кров з молоком 04 февраля в 23:11
Яких саме?
Я не переймаюсь, захотіла пішла поїла, якщо Ви про те.
ЧорноброваЯ 04 февраля в 23:12
Я заточила вівсяне печиво і мандаринку, а перед тим морозиво, а шо, треба морально скбе підтримати перед робочим тижнем))
1 1
Тільки що шматок пирога тертого і узвару склянку випила, насолоджуюсь
Обожнюю їжу🤤🤤🤤🤤
1 1
Ненька наша 04 февраля в 23:13
ТочУ хлебцы гречневые из АТБ... омномном...
Злюсь до кипіння 04 февраля в 23:15
Запеканка с изюмом и сметаной, мммммм
75В 04 февраля в 23:18
Мне муж наготовил какое -то тесто, похоже на чебуречные, картошки надарил с яйцом, луком и колбасой, к этому всему жареная курица и пиво, сколько той жизни
автор Пригощаю кашею 04 февраля в 23:24
Ответ дляА как у вас вопросительный знак
Тільки що шматок пирога тертого і узвару склянку випила, насолоджуюсь
Обожнюю їжу🤤🤤🤤🤤
Коли були масовані обстріли я так вирішила, що це я помру і Київського торта не наїмся? Так майже кожен день і їла його) за тиждень наїлася, але зараз би від шматочка не відмовилась ..
Анти-анонім 04 февраля в 23:27
Ответ для75В
Мне муж наготовил какое -то тесто, похоже на чебуречные, картошки надарил с яйцом, луком и колбасой, к этому всему жареная курица и пиво, сколько той жизни
У меня жареные жирнючие брюшки семги и тож пивас,и пошло оно все нафік.гулять так гулять
Бубль Гум) 04 февраля в 23:28
Ответ дляСтатус Ква
Я зараз лежу і думаю чи не завалить мені бутер?! Скільки тої.жизні.
Як назло заснути не можу
можна сьогодні, завтра не можна
Статус Ква 04 февраля в 23:30
Ответ дляБубль Гум)
можна сьогодні, завтра не можна
Ви змія, а я Єва.
Але я тримаюсь. Таки буду снідати вже
Бубль Гум) 04 февраля в 23:31
Ответ дляСтатус Ква
Ви змія, а я Єва.
Але я тримаюсь. Таки буду снідати вже
так я доїла це і відповзла
Статус Ква 04 февраля в 23:31
Ответ для75В
Мне муж наготовил какое -то тесто, похоже на чебуречные, картошки надарил с яйцом, луком и колбасой, к этому всему жареная курица и пиво, сколько той жизни
Це любов!