Укуси меня• 22 февраля 2014

задерживают ли послеродовые в связи с ситуацией в стране?

Гороховая• 22 февраля 2014
Да,и не только послеродовые.

LiLi прокат тренажер• 22 февраля 2014
вас это сейчас больше всего волнует?
mirka-milka• 22 февраля 2014
Ответ дляLiLi прокат тренажер
вас это сейчас больше всего волнует?
а вам какая разница,что человека сейчас больше всего волнует?вас это сильно волнует?
LiLi прокат тренажер• 22 февраля 2014
Ответ дляmirka-milka
смотрю вам большая разница )))
автор Укуси меня • 22 февраля 2014
Ответ дляLiLi прокат тренажер
вас это сейчас больше всего волнует?
к чему вопрос, не поняла? нечего ответить по сути- проходите мимо
LiLi прокат тренажер• 22 февраля 2014
смотрю что всем тут нечего ответить ) пойду мимо. но вы из тех кто в момент истины очищает банкоматы и продуктовые магазины. кому что....
mirka-milka• 22 февраля 2014
Ответ дляLiLi прокат тренажер
смотрю вам большая разница )))
конечно)
по сути ответить нет чего?
Безберлоги.ру• 22 февраля 2014
мне уже выплатили, даже раньше срока. В декабре ни копейки не получила, звонила на урядову линию, оставляла заявку на рассмотрение. В январе получила двойную сумму раньше срока, в феврале тоже раньше выплатили. Сейчас детские деньги очень кстати, продажи упали, мужу з/п задерживают.
mirka-milka• 22 февраля 2014
Ответ дляLiLi прокат тренажер
)))мда..очень умно

mirka-milka• 22 февраля 2014
автор,позвоните в собес и все узнаете)
автор Укуси меня • 22 февраля 2014
Ответ дляmirka-milka
автор,позвоните в собес и все узнаете)
спасибо, я в Евпатории нахожусь, у нас в собесе ужас как похамски отвечают, ’мы откуда знаем ’ и все! ждем первую выплату купить маське кроватку и прочие нужности.
автор Укуси меня • 22 февраля 2014
Ответ дляLiLi прокат тренажер
это жесть, простите :-):-) спасибо, хоть повеселили
mirka-milka• 22 февраля 2014
Ответ дляУкуси меня
сколько времени у вас прошло от подачи документов?
автор Укуси меня • 22 февраля 2014
Ответ дляmirka-milka
1 февраля подали
mirka-milka• 22 февраля 2014
Ответ дляУкуси меня
1 февраля подали
аа)ну так вам еще их рано ждать,обычно дают через 1,5мес после подачи документов!)
автор Укуси меня • 22 февраля 2014
Ответ дляmirka-milka
спасибо большое за инфо
Безберлоги.ру• 22 февраля 2014
Ответ дляУкуси меня
1 февраля подали
а, так рано еще Вам ждать, выплачивают в срок от месяца до 3-х.
автор Укуси меня • 22 февраля 2014
Ответ дляДеткамМама
спасибо! а мы когда забирали уведомления в бухгалтерии сказали вроде до конца февраля!
Allva• 22 февраля 2014
Автор, я в Киеве подавала док-ты еще 10 января, и денег нет. Сказали месяца 1,5-2 ждать. А сейчас понимаю что может вообще и не дождусь, иди знай что с бюджетом, может там и денег нет на нас . Время покажет.