Фенте Фря• 05 февраля 2024
Київ, ви це бачили?
О 5:14 спалах на пів неба, без грому, без вибухів.
Це така блискавка?
Просериарила молодость• 05 февраля 2024
Ответ дляЧудо в декрете
Можливо, то ви не змогли порозумнішати,?
😂😂😂😂😂 кастюлю зніміть, в нас геноцид, 500000 хлопців лежать в землі. А ви розумна…..
Нація вже ніколи не буде 51 млн
Чудо в декрете• 05 февраля 2024
Ответ дляПросериарила молодость
Нація вже ніколи не буде 51 млн
Вам ваша каструля дуже жме. Раджу розібратись зі своїм посудом для початку.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 05 февраля 2024
Ответ дляСеменівни сусідка
Небесные силы и вся вселенная плачет и сообщает,что ничего хорошего не будет на планете Земля.
Земля стонет.....
Народ не кается,продолжает убивать друг друга, ругаться матом,курить и плевать на Землю,а Земля это святое
Земля стонет.....
так вы скажите тому народу, что напал
Мрії у вирії• 05 февраля 2024
Ответ дляВічний двигун
А при чем здесь сектанты? Я тоже так считаю. Думаете,ракеты,взрывы не наносят вред планете? Одно ракетное топливо чего стоит...
Во первых зачем тогда это писать в группе Украины? Это мы их запускаем? А во вторых, планета должна была сама подумать, кого она создаёт, человеческий вид. Войны были с первых людей на земле, разве что без ракет. Так что не надо ныть спустя 10 тысяч лет, что ох и ах войны
Мрії у вирії• 05 февраля 2024
Ответ дляБибер-анонимер
В мене тато вміє з ними спілкуватися. Дякуючи йому свідки Єгови і ТД обходять наше село десятою дорогою. Він у мене людина начитана, інтелігентна, і вміє вести дискусії спокійним тоном, навіть коли опоненти відверту дурню говорять. ’ Добре, шановний, а що ви скажете на.... .’ Хвилин , через 10 такої розмови у тих Єгов око сіпатися починає . Бо вони то тільки своє вивчили , і якщо питання трішки в сторону - все, ламається.
У мене не вистачає такого терпіння.
Він молодець) В мене теж не вистачає. То якісь дурні сектанти попались мабуть. Бо я спілкувалась з тими, хто на питання скидає рандомну дурню з біблії и каже , ось відповідь
вважаю що з імбіцилами марно спілкуватись
Вічний двигун• 05 февраля 2024
Ответ дляМрії у вирії
Человек пишет,где хочет. Так же,как и вы. Или у нас уже и в соц.сетях цензура?
Мрії у вирії• 05 февраля 2024
Ответ дляВічний двигун
Открою секрет, тут всегда была цензура.
Попробуйте матом написать или оскорбление, и увидите. В реальности как раз таки можно послать сектанта туда, куда ему дорога, а здесь нельзя))