Кусман Сиру• 05 февраля 2024

11 млн грн розпиляли на проведення нацвідбору на Євробачення

Я в шоці. Вони там нормальні? Ви тут несіть, дурні, свої останні копійки на донати, а в цей час там пилять отакі гроші на капустнікі, які нафіг всім всрались.
Фиона Шрековна• 05 февраля 2024
Ответ для...аяприкольная
вот как вы это проверяете!?
просто осуждение на ровном месте
и вопрос не в донатах, а в беззаконии и нарушении прав человека

будут договорняки и к этому все идет, дадут возможность выехать - и увидите сколько истинных патриотов страны
Это надо как то дополнительно проверять? В темах без анонимов видно кто пишет и эти же люди пишут, что они не дураки донатить.
Я автору задала вопрос: сколько она на разминирование задонатила. В ответ тишина.
Причем здесь договорняки к Нац отбору?
Это магнитные бури на вас влияют или в чем дело?
Вас то с бурятами отравляют воевать, то вам истинность патриотов покоя не дает.

Міряно-переміряно• 05 февраля 2024
Ответ дляБлондинка в Законе
Отож
Всех этих выродков нужно садить пожизненно , с полной конфискацией
Зачем садить-то? На разминирование.
Playland• 05 февраля 2024
Ответ дляФиона Шрековна
По поводу донатов всегда громче всех возмущаются те, кто ни разу не донатил и очень этим гордится.
Це правда
Міряно-переміряно• 05 февраля 2024
Ответ дляБлондинка в Законе
Удалено администрацией...
Может, это её эротическая мечта?
Деловитая• 05 февраля 2024
Складається таке враження, що поки не перестануть давати гроші, вся ця фігня з війною ніколи не скінчиться. Ось вони і рвуть свої сраки коли щось десь не дали, козли
Витворунка• 05 февраля 2024
Ответ дляКусман Сиру
Притула відзвітував, що зібрали аж 2 207 669,45 на розмінування завдяки нацвідбору.
А можна було одразу 11 млн віддати на розмінування.
А вы ещё верите прытуле ? Это такое же как и остальные.
Деловитая• 05 февраля 2024
Ответ дляБлондинка в Законе
Отож
Мені страшно уявити скільки там їх. Коли вже ті тварі нажеруться?
автор Кусман Сиру • 05 февраля 2024
Ответ дляФиона Шрековна
Автор, сколько вы копеек на разминирование занесли? Просто интересно.
Эти 11 млн уже и на дроны потратили мысленно, и на разминирование, и на выплаты ВПО.
Просто резиновые какие то 11 млн. Ими можно все проблемы в стране разом решить.
Багато. В мене в сім´ї навіть пенсіонери з пенсії 2500 віддають на донати гроші. І два роки ніяких розваг і цирку на дроті. Ми мешкаємо в Харкові і не виїзджали.
11 млн не вирішують, а чого ж тоді весь етер заклики були - донатьте хоч по гривні, хоч по 5? Якщо вони не вирішують нічого
Шеллар• 05 февраля 2024
Ответ дляДеловитая
Та вони і в труні гроші в горло пхати будуть. Ці зрадники при владі гірше орків.

Міряно-переміряно• 05 февраля 2024
Ответ для...аяприкольная
боже, это ужас
за что боролись, на то и напоролись
по факту хуже раши, но у нас народ упорно боится окончания войны и переговоров, пусть хоть три шкуры сдерут
позор.
И ведь переговоры будут, рано или поздно. Западу надоест сливать лярды в бездонную дыру. Заставят сесть. С утраченными территориями, разрушениями и сотнями тысяч погибших.
Мозговая пилочка• 05 февраля 2024
Я викажу непопулярну думку, але тут зради не бачу.
Телезйомка це завжди дуже дорого, але можете загуглити, скільки коштували попередні відбори. Там бюджет дуже і дуже скоротили.
І як на мене, рейтинги і зависання дії чудово показують, чому саме зараз це потрібно. У нас скільки поганого навколо, що дати людям трохи хорошого і розважити їх- не така погана ідея.
Так, можна популістично кидатися лозунгами в стилі ’які ще розваги під час війни, усе треба спрямувати на армію’. Але я дуже сумніваюся, що їх автори самі ведуть аскетичне життя і жодних приємних для себе речей не дозволяють а все спрямовують суто на армію. Це стратегія для спринту, а не кількарічної війни.
...аяприкольная• 05 февраля 2024
Ответ дляФиона Шрековна
Причем здесь договорняки к Нац отбору?
к тому что в стране война, а людей за идиотов держат, внушая чувство вины и патриотизма, «ты либо воюешь, либо донать»
а у нас деньги идут на «ремонт,яйца,барабаны, евровиденье» но почему-то на войну ничего не хватает, так отменим же пенсии и соц. выплаты
автор Кусман Сиру • 05 февраля 2024
Ответ дляВитворунка
Це для порівняння. Що зібрали аж 2,2 млн! А при цьому 11 млн вилетіло в трубу
Шеллар• 05 февраля 2024
Ответ дляКусман Сиру
Ви не путайте, 11 млн у власний карман і 5 гривень із чужого.
Лівий Локіть• 05 февраля 2024
Сейчас придут свидетели перемоги и границ 91 года и расскажут вам, где раки зимуют, ну и про бурятов конечно напомнят.
...аяприкольная• 05 февраля 2024
Ответ дляЛівий Локіть
уже приходили
свидетели Иеговы чертовы
Жінка з перцем• 05 февраля 2024
Ответ дляКусман Сиру
Це для порівняння. Зібрали 2,2 млн - ПЕРЕМОГА, розпиляли при цьому 11.
Ви 2 роки в траурі?
Не святкуєте жодних свят? Не ходили жодного разу в кафе? Дітей нікуди не водили розважитись? Чи все ж щось з цього робили? На це теж кошти витрачались.

Я тільки за те, щоб під час війни були розваги. Бо це психологічний стан. Тому що нам не потрібні толпи депресивних людей на вулицях.

Якщо що - волонтер, дружина військового, і вся родина військових.
Деловитая• 05 февраля 2024
Ответ дляМіряно-переміряно
Спеціально тянуть резину, потім всі борги повісять на тих хто лишився живий і звалять кудись на Мальдіви, а ви тут відробляйте.
Конфиденциальность• 05 февраля 2024
Ответ дляБлондинка в Законе
Что говорить про верха , если на войне не ворует только ленивый . Есть такая недолблогер , быкуватая тетка Оксана Школа , даже она , сидячи в своем забитом селе , подумала : а почему бы и нет и стала волонтером .Итог за время войны : начата стройка большого дома, авто Тойота 2023 года из салона , шубы, айфоны , забор за пол миллиона грн.
Люди начали бить в колокола , вроде сбу должно начать проверку .
А сколько таких оксан и притул еще? Начиная с верхов и заканчивая селюками , решившими заработать на крови .
Эта война выгодна всем, кроме обычных людей
Ой, а я видела. Думала она фермерша.

Витворунка• 05 февраля 2024
Ответ дляМіряно-переміряно
Будут ! Недавно едем в машине, и эфир идёт , Европа рассуждает , что конфликт растет и открыто говорят , что Украина будет Лишина помощи. Как лишат - сразу у нас и закончится, а как ? Територии отдадут ? Нет, а тысячи ребят уже в земле то .
Шеллар• 05 февраля 2024
Ответ дляЖінка з перцем
Ви 2 роки в траурі?

Дружина лисого із квартала, який отримав орден, зайшла в чат.
Міряно-переміряно• 05 февраля 2024
Ответ дляШеллар
Да прям, в горло, в гроб... Есть куда более приятные вещи: недвижимость в европейских странах, авто люксовое, яхта уютная, купить бизнес в виде ресторанчика или оливковой рощи. Деточек выучить в хороших европейских университетах. Так что, вариантов уйма.
Конфиденциальность• 05 февраля 2024
Уже есть стати, что до выборов в США денег нам не дадут, а если Трам придёт, то тоже не дадут.
Міряно-переміряно• 05 февраля 2024
Ответ дляЛівий Локіть
Уже, уже
Топтунша• 05 февраля 2024
Ось тому я вже давно нічого не доначу.
Блондинка в Законе• 05 февраля 2024
Ответ дляМіряно-переміряно
Может, это её эротическая мечта?
Удалено администрацией...
Жінка з перцем• 05 февраля 2024
Ответ дляШеллар
Все зрозуміло
Фиона Шрековна• 05 февраля 2024
Ответ для...аяприкольная
Вы себя сильно виноватой чувствуете?
Деловитая• 05 февраля 2024
Ответ дляМозговая пилочка
Я не знаю кому ще потрібна вся ця фігня з відборами і ці тупі конкурси. Останні роки реально ні на що дивитись
Витворунка• 05 февраля 2024
Ответ дляЖінка з перцем
Ви 2 роки в траурі?

Вы в себе ? У меня много знакомых , одноклассники погибшие , вы думаете их семьи сядут и смотрят евробаченння? Мама с ребенком на руках , лишена папы будет день рождения в кафе идти отмечят? Видно что к вас все отлично, поздравляю, а тысячи людей плачут каждую ночь !