Кусман Сиру• 05 февраля 2024
11 млн грн розпиляли на проведення нацвідбору на Євробачення
Я в шоці. Вони там нормальні? Ви тут несіть, дурні, свої останні копійки на донати, а в цей час там пилять отакі гроші на капустнікі, які нафіг всім всрались.
Міряно-переміряно• 05 февраля 2024
Ответ дляSeehund
Надеюсь это сертификат к пластическому хирургу, подбородок то неуклонно к земле стремится.)
Тут как-то в теме одной тоже офигевали от Кошевого, от его высказываний и от того, как он нажрал то, что у людей лицом называется. Не поверите: нашлись отбеливатели, которые всех стыдили и говорили, что он хворает, оттого и лишний вес... Волшебные...
Ответ дляМіряно-переміряно
Гормональный сбой, это же очевидно.
Фиона Шрековна• 05 февраля 2024
Ответ дляХерсон це Україна
Странно, что большинство так отреагировали на эту тему. Ведь и правда, со всех углов вещают, что денег нет, даже в новостях угрожали типа не будет транша, пенсам могут пенсии задержать, но на развлекательные программы финансирование всегда есть. Проще кричать матрёшки, чем задуматься. Для кого-то война и последние копейки отдают на донаты, а кто-то никак не нажрется.
Давайте задумаемся. Все траты, кроме военных и социалки отменить. Всех безработных на заводы собирать беспилотники и снаряды производить.
Не знаю, поможет ли это нам победить. Но знаете что я знаю совершенно точно?
Что это вызовет эпический просто вселенских масштабов вой.
Это как с мобилизацией. Стонали стонали: оборона плохо организована, ротаций нет. Когда оказалось, что нужна мобилизация и она может коснуться каждого, начался вой собаки Баскервилей.
Вот так и с деньгами.
Міряно-переміряно• 05 февраля 2024
Ответ дляSeehund
Гормональный сбой, это же очевидно.
Да, там уже лифон нужен 120DD.
Міряно-переміряно• 05 февраля 2024
Ответ дляФиона Шрековна
Вот так и с деньгами.
Просто меньше своим у своих же 3.14здить. Всё просто.
Фиона Шрековна• 05 февраля 2024
Ответ дляМіряно-переміряно
Почему вы воспринимаете траты на что либо, как 3,14здинг? Деньги получили, а работу не сделали?
Кайдашева дочка• 05 февраля 2024
Ответ дляПупс
Боже,читаю и просто в шоке..... Муж пишет,что им на ноль привозят одну буханку хлеба на каждых 2 человека на две недели, а тут песни скачут за 11 млн.....
То у него такой командир.У мужа сотрудник на войне.Под Авдеевкой.Кормят очень хорошо.
Вбигудях• 05 февраля 2024
Ответ дляБлондинка в Законе
Удалено администрацией...
Серед загиблих росіян перше місце посідають саме буряти😵💫
Міряно-переміряно• 05 февраля 2024
Ответ дляSeehund
Таких не делают.
Ну, придётся Женечке выделить немножко денежек и Wonderbra выполнит спецзаказ для героя войны.
Каяспер• 05 февраля 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
До чого тут : « несіть дурні свої останні копійки на донати?»
Ну не несіть, нехай прийде бурятішка до вас додому
То давайте далі відмивати та відверто красти , то буратішка не прийде
Тётя Хрюша• 05 февраля 2024
Ответ дляХерсон це Україна
100%. Не на часі такі витрати на таку херню. Але ж багато зацікавлених, хто де може там і рве.
Безпорадна Кроко• 05 февраля 2024
Я згодна, що для 11 мільйонів можна було знайти краще застосування. Але донатити вас ніхто не примушує, кожен вирішує сам
Астановитесь• 05 февраля 2024
Ответ для...аяприкольная
Удалено администрацией...
Нужно в момент слабости договариваться с путлером? Это же 100% гарантирует лучшие условия и безопасность
Деловитая• 05 февраля 2024
Ответ дляФиона Шрековна
Вот так и с деньгами.
А давайте по-другому. Собрать всех депутатов , министров , командиров которые деребанят бабло , их родственников и детишек и туда на фронт, путь там отрабатывают награбленное. А то что вы пишите собирать беспилотники , так было бы что собирать и поверьте с удовольствием бы шли и работали.
Безпорадна Кроко• 05 февраля 2024
Ответ дляФиона Шрековна
Вот так и с деньгами.
Маєчня. З чого саме був би вій?
Дівка в намисті• 05 февраля 2024
Ответ дляКусман Сиру
Багато. В мене в сім´ї навіть пенсіонери з пенсії 2500 віддають на донати гроші. І два роки ніяких розваг і цирку на дроті. Ми мешкаємо в Харкові і не виїзджали.
11 млн не вирішують, а чого ж тоді весь етер заклики були - донатьте хоч по гривні, хоч по 5? Якщо вони не вирішують нічого
Ваши пенсионеры хотят чтоб война длилась вечно?
Безпорадна Кроко• 05 февраля 2024
Ответ дляПупс
Вибачте, а за рахунок чого вони не падають з голоду?
І я згодна з тим, що написали нижче - багато що залежить від командира.
Фиона Шрековна• 05 февраля 2024
Ответ дляДеловитая
Ну давайте. Чем это поможет кроме морального удовлетворения толпы?
Собирать есть что. Работать за деньги любой дурак может. Я про бесплатно. Все для фронта, все для победы. Зачем государству тратиться на зарплаты, когда денег не хватает в стране. Едой людей обеспечивать и хватит. Во время великой отечественной все работали и так.
Забула що?• 05 февраля 2024
А в нас біля будинків будуть дорогу робити. Ніколи за 20 років нічого не робили, а тут саме час. Пиляють, крадуть як можна
Фиона Шрековна• 05 февраля 2024
Ответ дляБезпорадна Кроко
Маєчня. З чого саме був би вій?
С того, что когда урезают то что касается тебя, идея тратить все на войну уже не кажется такой прекрасной.
Бабайко• 05 февраля 2024
Ответ для...аяприкольная
боже, это ужас
за что боролись, на то и напоролись
по факту хуже раши, но у нас народ упорно боится окончания войны и переговоров, пусть хоть три шкуры сдерут
позор.
за что боролись, на то и напоролись
позор.
А с кем переговариваться, стесьняюсь, но спрошу?
Мальовнича даль• 05 февраля 2024
Ответ дляФиона Шрековна
Как интересно сдвигают нить разговора с евровидения на зп.
Банка з медом• 05 февраля 2024
На клоунов не жалко. Организаторы шоу обычные моральные инвалиды 1 группы. Это ж только крепостных можно упрекать в том, что они «расслабились».
Жінка з перцем• 05 февраля 2024
Ответ дляВитворунка
Вы в себе ? У меня много знакомых , одноклассники погибшие , вы думаете их семьи сядут и смотрят евробаченння? Мама с ребенком на руках , лишена папы будет день рождения в кафе идти отмечят? Видно что к вас все отлично, поздравляю, а тысячи людей плачут каждую ночь !
Нет, семьи, у коготоых кто-то недавно умер (по любой причине) не смотрят
Но не у всех есть погибшие. И у кого давно погибли - жизнь продолжается, как бы страшно это не звучало.
У меня оде брат погиб, не недавно. И я смотрела, и вдова его тоже с детьми.
Нельзя особенно детям, всю жизнь жить в трауре. Не для этого их папа воевал. И прямо об этом говорил.
Фиона Шрековна• 05 февраля 2024
Ответ дляЗабула що?
Благодаря этому строительству кто-то получает зарплату, кто-то прибыль за счет продажи материалов и с нее уже платит зарплату своим работникам, кто-то за счет продажи топлива. И все они платят налоги, чтобы хоть как то пополнить бюджет.
Не будет строительства, все будут сидеть на подсосе. Вот тогда ваши душеньки успокоятся.
Фиона Шрековна• 05 февраля 2024
Ответ дляМальовнича даль
Она изначально сдвинута с Евровидения на расходы.
Жінка з перцем• 05 февраля 2024
Ответ дляКоролева спама
У нас уже толпы таких людей, у нас толпы калек, у нас толпы беженцев, у нас война.
И тот кто плохо понимает, что такое 11 млн для фронта, скорее сидит в тылу, даже военный и вся семья военных.
Муж только после протезирования. Уже ’вернулся’
И да, смотрели вместе.
В это же время вместе с ним плели сетку. Совмещали.
И да, смотрели вместе.