Завжди мало• 05 февраля 2024
Декрет на бабушку
Думаем с мамой открыть декрет на неё, а я пойду на работу + ей субсидия будет, а то муж больно богатый у меня по документам, не дадут
И я бы вышла себе на работу и содержала их двоих
Муж помочь не в силах, в ЗСУ
Завжди мало
• 05 февраля 2024
Ответ дляЩас ухожу
правильне рішення. А нам це знання для чого ?
Это реально вообще?
Білка в колесі• 05 февраля 2024
дурне рішення. дитина не бачить тата, то ще й маму не бачитиме. знаєте вислів: єдині, хто пам´ятатиме, як ви пропадали на роботі, це ваші діти
Завжди мало
• 05 февраля 2024
Ответ дляБілка в колесі
Предлагаете умереть с голоду?
Білка в колесі• 05 февраля 2024
Ответ дляЗавжди мало
Предлагаете умереть с голоду?
чому ’умєрєть’? вам чоловік не дає грошей? він же все одно якусь зарплату отримує в ЗСУ.
Завжди мало
• 05 февраля 2024
Ответ дляБілка в колесі
Я получаю копейки от него, ему постоянно там нужны деньги
Копирайторша• 05 февраля 2024
Содержать кого их двоих? Бабушку и вашего ребенка? А сильно богатый муж денег не дает?
А, дочитала, умирающая с голоду семья мужика в ЗСУ, все ясно....
Кукусики• 05 февраля 2024
Ответ дляБілка в колесі
интересно а как прокормить ребенка на 860 грн.? а по поводу мужа в ЗСУ - вы знаете какая там зарплата, и какие траты у военных чтобы выжить?
Білка в колесі• 05 февраля 2024
Ответ дляЗавжди мало
ну ви на шось розраховували, коли давали життя дитині?
Завжди мало
• 05 февраля 2024
Ответ дляКукусики
Знаю, 20 тысяч, сидит в в/ч
Завжди мало
• 05 февраля 2024
Ответ дляБілка в колесі
Да, но это уже роли не играет
Білка в колесі• 05 февраля 2024
Ответ дляКукусики
єслі шо, я на обох отримувала такі самі кошти. чоловік працював на заводі. не шикували, але й не голодували. необхідності вішати дитину на бабцю не було.
Кукусики• 05 февраля 2024
Ответ дляЗавжди мало
Знаю, 20 тысяч, сидит в в/ч
это если он сидит в в/ч, а мои друзья и сотрудники сидят на нуле - почти весь доход идет на то чтобы выжить
Завжди мало
• 05 февраля 2024
Ответ дляКукусики
Ну вообще прекрасно
Царівна Жабка• 05 февраля 2024
Автор, хорошее решение. Не слушайте местных змей. Может кому-то нормально сидеть на макаронах пустых, а кто-то хочет нормально жить. И да, не понимают люди, что военным нужны деньги постоянно, иначе бы не собирали тогда донаты. Успехов Вам, все будет хорошо!
Білка в колесі• 05 февраля 2024
Ответ дляЦарівна Жабка
грудній дитині не потрібні макарони. їй потрібне мамине тепло і увага.
Завжди мало
• 05 февраля 2024
Ответ дляБілка в колесі
У меня ребёнок, не плохо так сидит на картошке с мясом, я хочу Вам сказать
Щас ухожу• 05 февраля 2024
Авторе, який вік дитини, ваша мама зможе за нею доглядати бо так розумію, що вона у вас вже не молода ? Робіть ,як самі вважаєте правильним ,для чого вам думки чужих тіток.
Царівна Жабка• 05 февраля 2024
Ответ дляБілка в колесі
А маме с голоду загнуться? Памперсы, коляска, одежда - не надо ребенку? А если у мамы нет молока, водой кормить?
Допоможіть знайти• 05 февраля 2024
Так Ваша бабушка работает?
Ей нужен это декрет???
Или просто она сидит с ребенком, а вы работаете?
Ей нужен это декрет???
Білка в колесі• 05 февраля 2024
Ответ дляЗавжди мало
то у вас доросла дитина? я думала мова йде про новонароджену.
Завжди мало
• 05 февраля 2024
Ответ дляЩас ухожу
Год ребёнку
Сможет, было время она неделю была с ребёнком, всё было хорошо, она мне сама подкинули этот вариант
Білка в колесі• 05 февраля 2024
Ответ дляЦарівна Жабка
автор не загинається. не треба давити на жалість.
Царівна Жабка• 05 февраля 2024
Ответ дляБілка в колесі
Она не работает, у мужа зп 20 тысяч, из которых она получает копейки. Шикует я бы сказала
Щас ухожу• 05 февраля 2024
Ответ дляЗавжди мало
Год ребёнку
Якщо всі згодні, то чому б і не спробувати.
Завжди мало
• 05 февраля 2024
Ответ дляБілка в колесі
Давайте не будем забывать о коммуналке ещё и о том что иногда нужно новые вещи покупать