ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 22 февраля 2014
Краска для волос Рубин
Здравствуйте,милые советчицы!
После химиотерапии до минимума ограничила влияние косметики,которая содержит вредные вещества.Помню был такой красящий шампунь Рубин в больших пластиковых бутылках,сейчас его естественно уже нету.На рынке новый аналог.Кто им пользовался,подскажите,содержит ли он амиак и ему подобные вредные примеси,закрашивает ли он седину?
Или кто,милые дамы,знает краску для волос с минимальным содержанием хим.элементов?
Басму и хну не рискую использовать,так как эфект(цвет) не предсказуем.
Буду всем признательна за полезные советы!