Oksanka075• 14 ноября 2012

Коляска - какая?

Планируем покупать коляску в космплектации прогулка и автокресло. Поузнавала, что такого нет в природе, в основном люлька и автокресло. Люльку точно не хотим. Главное, что бы была легкая и что бы ручка перекидалась на 2 стороны. Подойдут любые варианты. Расматривала Бритекс - классная, но ручка не перекидается и только 2 цвета (не самый главный минус, но все же). Чико в магазинах уже только зимние стоят %(
Жду ответов и советов для анализа рынка!

melani_mum• 14 ноября 2012
мой совет - покупайте все отдельно))) мы купили САМ (Италия) 3-в-1 (люлька, прогулка и автокресло), но получилось так, что автокресло абсолютно безполезно провалялось в шкафу. Когда ребенок маленький - люлька подходит для прогулок и для поездок на машине, а в 6 месяцев когда люльку поменяете на ’прогулку’ можна купить хорошее автокресло системы 0-3.
Своей коляской полностью довольны, могу рекомендовать САМ МВ Х6

mama_evi• 14 ноября 2012
я осталась очень довольна жане слалом про
считаю что перекидная ручка не нужна, т.к. в прогулке сидя детей не рекомендуют возить спиной вперед; ребенку до 6-7 месяцев нужна люлька, моя сестра, кот. отказалась от люльки, впоследствии ее докупала, т.к. оказалось неудобно без нее
bigbear• 14 ноября 2012
)
Аноним• 14 ноября 2012
bigbear , что с вами ??
bigbear• 14 ноября 2012
извините, ребенок)

а хотела я ответить, примерно так, как в первом посте.

кресла в комплектах обычно неудобные, идут до 6 мес., да и в таком возрасте полулежачее положение неполезно.
Басина• 14 ноября 2012
Посмотрите Silver Cross Surf https://www.kidstaff.com.ua/tema-2722324.html . там можно и родное кресло ставить и Макси-Кози через специальный адаптер. Ещё как вариант прогулка Пег-Перего (например ЖТ3, трёхколёсная) + автокресло.
Аноним• 14 ноября 2012
Зайдите к clarks это не реклама я не давно наткнулась у нее урбан де тур англия шик у меня ребенок откатался в такой там все и дождевик шикарный и автокресло и сама коляска надежная и цена у нее самая смешная.
asya01• 08 января 2013
Автор, а может обойдетесь без перекидной ручки?тогда выбор будет у Вас хороший среди колясок.