Чудо Ф_ф КеДаХ• 05 февраля 2024
Помогите, есть здесь гинекологи?
Девочки , была задержка месячных. Пошла в частную клинику и сделала полный чекап . Нашли кисту небольшую и прописали Дуфастон, что бы вызвать месячные. Пропила его неделю и месячные пошли. Реально заливало 5 дней ( обычно три дня) врач сказала, прийти на 6 -7 дней цикла. Пришла. Начала она мне делать узи, и сказала, что плохо видно, потому что еще згустки крови есть, нужно прийти позже. Месячные вроде пошли на убыль, но мажет уже 10 день. Врач сказала попить три дня Виданол. Начала пить и вроде перестало, но через день опять(( и уже ярко-красная кровь.. может есть здесь специалисты, пожалуйста, подскажите что это может быть? Или посоветуйте хорошего гинеколога в Киеве ( Левый берег)
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 05 февраля 2024
Ответ дляАноним Советчик
Меділенд, Юлія Желтонозька. В інсте dr.zheltonozhskaya
Спасибо)
Телячі ніжноСті• 05 февраля 2024
не нужно было ничего вызывать, киста вообще не при чем - ищите грамотного врача. Что в частной клинике он сидит грамотным его не делает.
Рожева юбка• 05 февраля 2024
Не нужно было вызывать. Нийдите хорошего гинеколога , у вас нарушение цикла, нужно найти причину и подобрать на полгода кок
БоХатая• 05 февраля 2024
Сколько была задержка?
Почему не проверили назначение у другого врача вопрос риторический
Рожева юбка• 05 февраля 2024
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Спасибо)
Не ищите блогеров в инете, это бред, идите в гинекологию , в стационар и найдите твм врача
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 05 февраля 2024
Ответ дляБоХатая
Сколько была задержка?
Задержка три не недели была. Сдала ж у них все анализы и узи . Почему не проверила у другого врача, вот тоже вопрос к себе. Доверилась этому , но.. что пошло не так
БоХатая• 05 февраля 2024
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Задержка без каких-либо других жалоб допустима до 3-х месяцев ;(