Мой_ужин• 05 февраля 2024
Девочки кто подавал на грант от государства на бизнес?
Есть тут такие которым дали ?
Какие есть подводные камни на вашем опыте ?
Вижу много кому дают …. Неужели это надежно и власть не заставит отдавать эти деньги ?
ПлакалаВАвто• 05 февраля 2024
Отдать нужно в виде налогов. Фирма, где я раньше работала получила, но я не верю, что получает простой народ, зная, кто собственник того предприятия. Но попробовать стоит
Подмигашка• 05 февраля 2024
Сусідка отримала. Купила обладнання, працює. Вирахувала що за два роки віддасть і хоче взяти новий
Тень льва• 05 февраля 2024
Ответ дляПодмигашка
А чим вона займається?
Сокодавка ще та• 05 февраля 2024
Ответ дляПлакалаВАвто
Знакомая получила. Обычная жительница пгт. Общепит. Сейчас покупает оборудование, нанимает людей ВПО. Это вроде одно из условий.
Цідило правди• 05 февраля 2024
Я знаю, що один простий хлопець взяв допомогу, і відкрив кіоск з шаурмою.
Мішечок щастя• 05 февраля 2024
Знайомий взяв, відкрив кафе, потім його продав, заробив купу грошей, взяв інший грант, знов відкрив вже ресторан