УраганнаЯ• 22 февраля 2014

BG. Что за обувь? Качество, цена?

Присмотрела малому демисезонный ботинки этой фирмы. Есть разные модельки. Одну в продавалке нашла за 140 грн, кожа по описанию, а другая за 250 уже...но модель другая..Что скажете? Может быть такая разница в цене?
Липка-прилипка• 22 февраля 2014
кожа коже рознь. обычно они разлязаться моментально... два пары брали этой ТМ - говно говном

Аноним_544• 22 февраля 2014
сын один раз поиграл в футбол и ботинки развалились.
Я понимаю, что они не предназначены для футбола. А вот сын, к сожалению, не понимает и играет в него абсолютно во всей обуви
Коламбия и Камики ЭТО пережили и даже достались младшему брату.
ТебеОноНадось• 22 февраля 2014
автор у меня сыновья ходят в обуви этой фирмы, зима, демисезон. состояние отличное. Очень много есть подделок, о чём говорят сами представители этой ТМ, Вот такая вот у меня обувь, сын отходил состояние отличное.
avlasyuk• 22 февраля 2014
я брала несколько пар в течение нескольких лет - зима, демисезон, мокасины, босоножки - все брала на этом сайте у одного и того же продавца - никаких нареканий - нога теплая, сухая, ребенку удобно, выросли - передали друзьям.
Кроме одних босоножек, которые купила на рынке (так получилось, что срочно надо было), вроде того же производителя, но разлезлись очень быстро - возможно подделка, или какой-то брак с завода своровали и продали.
На сменку у нас джеоксы и коламбия - мое мнение, они лучше моются (BG если светлые - грязь забивается в поры материала, отмыть труднее), но в остальном, кроме цены, разницы не вижу, если честно
Ква-а• 22 февраля 2014
Кожаные их мне очень нравятся, носятся хорошо. Кожзам моя дочь убивает буквально за 2 прогулки, ИМХО - выброшенные деньги. Термики их тоже нравятся, третий год носим, убить не удается за сезон :)
автор УраганнаЯ • 22 февраля 2014
Ответ дляavlasyuk
Вот и я думаю, может за 140 грн подделка?
автор УраганнаЯ • 22 февраля 2014
Ответ дляavlasyuk
Я вот, простите, порылась у вас в истории))) Это тот же продавец, что и я у нее смотрю за 250...думаю, значит можно взять ботиночки))
LesyaSunflower• 22 февраля 2014
Ответ дляУраганнаЯ
дайте ссылку в лс, если можно))) Я правда уже обувь уже и на лето купила, но вдруг пригодиться)))
avlasyuk• 22 февраля 2014
Ответ дляУраганнаЯ
Да на здоровье :-) Могу ее рекомендовать на все 100%.

Murzik83• 22 февраля 2014
киньте ссилкой продавца, плиз. спасибо!
автор УраганнаЯ • 22 февраля 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-307619.html
а вот по 140
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6125038.html