Та не реву я• 05 февраля 2024

Какой "низ" вы носите зимой? И что сейчас в тренде?

Джинсы? Леггинсы? Юбки?
ЧорноброваЯ• 05 февраля 2024
Только платья и юбки ношу всегда
Оновлена версія• 05 февраля 2024
Спортивные штаны теплые или штаны как лыжные
Хвігура мічти• 05 февраля 2024
Ответ дляeuhunter
Купила себе термолегинсов разной плотности и ношу все, что хочется без проблем. Хоть сатиновую юбку или брюки-сетку в пайетки.
Из практичных вариантов брюки экокожа плотная с утеплением и аутдоровые штаны на флисе.
так они же прдуваются, эти леггинсы
euhunter• 05 февраля 2024
Ответ дляХвігура мічти
так они же прдуваются, эти леггинсы
Есть на меху очень плотные. Плюс при ветре можно надеть соответствующий верхний слой и длинную верхнюю одежду.
Хвігура мічти• 05 февраля 2024
Ответ дляeuhunter
есть, но вы написали с сатиновой юбкой) поэтому я и спросила
euhunter• 05 февраля 2024
Ответ дляХвігура мічти
Ну так и штормовой ветер не всегда ;)
С сатиновой юбкой другая проблема - статика. Под нее у меня строго определенные легинсы.
Хвігура мічти• 05 февраля 2024
Ответ дляeuhunter
Ну так и штормовой ветер не всегда ;)
ок поняла)