05 февраля в 14:21

Какой "низ" вы носите зимой? И что сейчас в тренде?

Джинсы? Леггинсы? Юбки?
показать весь текст
ЧорноброваЯ 05 февраля в 15:36
Только платья и юбки ношу всегда
Оновлена версія 05 февраля в 15:53
Спортивные штаны теплые или штаны как лыжные
Хвігура мічти 05 февраля в 20:40
Ответ дляeuhunter
Купила себе термолегинсов разной плотности и ношу все, что хочется без проблем. Хоть сатиновую юбку или брюки-сетку в пайетки.
Из практичных вариантов брюки экокожа плотная с утеплением и аутдоровые штаны на флисе.
так они же прдуваются, эти леггинсы
euhunter 05 февраля в 21:26
Ответ дляХвігура мічти
так они же прдуваются, эти леггинсы
Есть на меху очень плотные. Плюс при ветре можно надеть соответствующий верхний слой и длинную верхнюю одежду.
Хвігура мічти 05 февраля в 21:26
Ответ дляeuhunter
Есть на меху очень плотные. Плюс при ветре можно надеть соответствующий верхний слой и длинную верхнюю одежду.
есть, но вы написали с сатиновой юбкой) поэтому я и спросила
euhunter 05 февраля в 21:28
Ответ дляХвігура мічти
есть, но вы написали с сатиновой юбкой) поэтому я и спросила
Ну так и штормовой ветер не всегда ;)
С сатиновой юбкой другая проблема - статика. Под нее у меня строго определенные легинсы.
Хвігура мічти 05 февраля в 21:28
Ответ дляeuhunter
Ну так и штормовой ветер не всегда ;)
С сатиновой юбкой другая проблема - статика. Под нее у меня строго определенные легинсы.
ок поняла)