Байрактара• 05 февраля 2024

Гипертиреоз

После приема лекарства, гормонов - пучеглазие проходит или нет?
Красавица писяная• 05 февраля 2024
Со временем проходит. У моей соседки были глаза на выкате, а после лечения щитовидки, стали нормальными. Но это не быстро было.
автор Байрактара • 05 февраля 2024
Ответ дляКрасавица писяная
Через сколько времени? Примерно
Красавица писяная• 05 февраля 2024
Ответ дляБайрактара
Через сколько времени? Примерно
С выпученными глазами она была пару лет, но в какой момент она закончила лечение, я не знаю, по этому и не могу сказать вам отрезок времени как скоро после лечения.
Тріль!• 05 февраля 2024
Автор, вам не гормон назначат. Когда как. У меня прошло совсем, но и не были прям навыкат
автор Байрактара • 05 февраля 2024
Ответ дляТріль!
А что назначают в таком случае.
Тріль!• 05 февраля 2024
Ответ дляБайрактара
А что назначают в таком случае.
Тут я даже затроила)))
Аа, тю, вы не про себя. Просто вам интересно. Гормоны назначают при гипо. При гипер назначают другой препарат, он не гормональный, но токсичный. Его всю жизнь не пьют
автор Байрактара • 05 февраля 2024
Ответ дляТріль!
Тут я даже затроила)))
Он слишком токсичный? На что влияет 😢?
Тріль!• 05 февраля 2024
Ответ дляБайрактара
Он слишком токсичный? На что влияет 😢?
Та почитайте в инете. Мне лень расписывать)
автор Байрактара • 05 февраля 2024
Ответ дляТріль!
А как он называется?
Тріль!• 05 февраля 2024
Ответ дляБайрактара
А как он называется?
Пусть кто-то другой напишет вам. Я как человек с гипер имею повышенную раздражительность, и меня раздражает, что вам врадлу пару раз поклацать по клаве и за секунду найти в инете всю инфу
автор Байрактара • 05 февраля 2024
Ответ дляТріль!
Так я и спрашиваю у вас, вы же наверно знаете как называется этот препарат. Я бы инфу почитала сама
Тріль!• 05 февраля 2024
Ответ дляБайрактара
Так забейте в гугле, что пьют при гипер. Будет вам ответ за секунду. Подсказка - начинается на т, заканчивается на л.
Подождите. Вам более добрые люди напишут полное название
Бешене сарі• 05 февраля 2024
Ответ дляБайрактара
А как он называется?
эутирокс
Тріль!• 05 февраля 2024
Ответ дляБешене сарі
эутирокс
Это при гипо)
Бешене сарі• 05 февраля 2024
Ответ дляТріль!
Это при гипо)
а да, тут про гипер речь... не вникла))
автор Байрактара • 05 февраля 2024
Ответ дляТріль!
Спасибо. Нашла уже, это тирозол. Еще хотела спросить, у вас случайно при симптоматике гипертиреоза не было ощущения кома в горле?