СМСница• 05 февраля 2024
Побаливают десна, может ли помочь другая зубная щетка?
Начали немного побаливать десна на всем нижнем ряду зубов, зубы здоровые там, недавно на чистку ходила. Может ли это быть из-за неправильно подобранной зубной щетки? Заказала уже другую, может ли помочь или лучше сразу идти к стоматологу? Может у кого-то подобное было?
OlenaMriya• 05 февраля 2024
Ответ дляВикликаю на дебати
Паста парадонтекс хорошо мне помогла.
Там в составе сода. Все
OlenaMriya• 05 февраля 2024
Пасту поменяйте на нейтральную без абразива. Щётку мягче. Это появилось сразу после чистки?