Заюшка_хозяюшка• 22 февраля 2014

Кроватки и коляски Geoby

Выбираем кроватку и коляску для малыша. Остановились на фирме geoby. Вот кроватка понравилась TLY632R и коляска C800. Фото прилагаю. У кого такие были? Что можете сказать? Интересуют и плюсы, и минусы.
Всем кто откликнется большое большое спасибо))
Аноним_553• 22 февраля 2014
да норм,только коляски у них тяжелые

MASHUNCHIK_BUKA• 22 февраля 2014
У нас кроватка, все устраивает
Helena Fashion• 22 февраля 2014
коляска geoby была, очень нравилась,амортизация,проходимая хорошо по снежной каше даже,качество материала.
если что продаю. в отличном состоянии. пользовались 10 месяцев.
Helena Fashion• 22 февраля 2014
в кроватку я бы брала деревянную.
я так поняла на фото железо
Робот Вертер• 22 февраля 2014
коляску не подскажу не знаю. такую кроватку купили для 3-го ребенка, у младшего была 632. на фото у вас 612.
Марго-Ритка• 22 февраля 2014
У нас такая же кроватка. (но не покупала, а сотрудница дала ’на прокат’) Все нравится! Если захотите поменять матрац на кокосовый или какой-нибудь другой, то учтите, что размер не стандартный!!!!!! 65*110 см. Он стоит примерно в два раза дороже стандартного и не все матрацы выпускаются в таком размере. В остальном - все прекрасно!
автор Заюшка_хозяюшка • 22 февраля 2014
Ответ дляHelena Fashion
в кроватку я бы брала деревянную.
я так поняла на фото железо
я вот за железо переживаю немного. но деревянной не видела такой, чтоб понравилась((
автор Заюшка_хозяюшка • 22 февраля 2014
Ответ длялинка76
и как Вам то, что она железная? она не холодная из-за этого?
автор Заюшка_хозяюшка • 22 февраля 2014
Ответ дляМарго-Ритка
А как Вам то, что кроватка железная? Ничего страшного? А то, некоторые говорят, что холодная постоянно будет..(

Пишущаяся• 22 февраля 2014
Прогулка ужас
Helena Fashion• 22 февраля 2014
Ответ дляДикая Роза
в деревянной с возрастом ребенка потом оббивку снимают, и норм,
а железная точно будет холодная.
в дереве есть хорошие модели в белом цвете. просто поищите. в магазине видела по 1700-2300.
ХдеЯсь?• 22 февраля 2014
http://www.geoby.com.ua/bed/tly900r.php. у нас була такая только голубая,мне очень нравилась.
ХдеЯсь?• 22 февраля 2014
Tly900 geoby.
ТихоЯ• 22 февраля 2014
У меня деревянная кроватка- манеж джоби с дракончиком ( по моему, она так и называется). Мне кажется удобней кровати нет, у меня старшая спала в ней до шести лет ( ботрик один откидывается и она удлиняется), потом сынуля родился и теперь он в ней спит. Кроватка двохуровневая, на колесиках, можно качать, а можно ее зафиксировать и ничего качаться не будет. Передняя стенка откидывается, что позволяет спокойно подойти к маленькому ребёнку. А вот с первой я купила и коляску джоби, но она была очень тяжёлая и шасси не входило в маленький лифт и на балкон. В общем, я с ней больше намучилась. Для второго выбрала Инглезину витторию на шасси ерго байк. Шикарная коляска, лёгкая, просторная люлька и шасси спокойно входило в лифт и балкон. Вот этой коляской я осталась довольна. ( покупала ее б/у и потом продала за те же деньги, она не убиваемая).
ТихоЯ• 22 февраля 2014
http://www.geoby.com.ua/bed/lm604s.php
вот такая у нас!! я ее обожаю.
Робот Вертер• 22 февраля 2014
Ответ дляДикая Роза
мне нравиться. она не холодная. очень много в ней плюсов как для меня. на даче у нас деревянная то есть с чем сравнить.
Ровеньки• 22 февраля 2014
У нас деревянная кроватка Geoby. Мы довольны. Купили офигенно-красивенное постельное с балдахином. Кроватка нафарширована всем, что необходимо - колыбель, мамина сторона опускается, две глубины, полочка для бутылочек и пеленальных принадлежностей... Стояла перед выбором: или такая, как предлагаете вы, или такая, которую купили мы. остановилась на деревянной. Всё-таки дерево и теплее, и мягче по сравнению с холодным железом. А когда дитё начало облизывать и грызть кроватку, то лучше уж пусть грызёт дерево.
Ровеньки• 22 февраля 2014
Ответ дляТихоЯ
http://www.geoby.com.ua/bed/lm604s.php
вот такая у нас!! я ее обожаю.
ППКС!!!!!
Ровеньки• 22 февраля 2014
А коляска у нас была тоже Geoby (зима-лето). Я довольна ею на все 158%. Жаль, что мы уже выросли из колясочного возраста ((((

автор Заюшка_хозяюшка • 22 февраля 2014
блиин, не подумала еще вот о чем. производитель пишет, что ширина коляски 59,5 см. ну, как я понимаю еще + ширина по осям прибавит см 5. (может я, конечно, ошибаюсь). а теперь вопрос: влезет ли сие чудо в стандарный лифт в 9-ти этажке???? а то я об этом вообще забыла, а жим то на 9 этаже(((
Аноним_580• 22 февраля 2014
Ничего железная не холодная, у нас такая кроватка, не могу нарадоваться удобная очень, регулируется глубина кроватки, дочка очень любит и говорит чтобудет спать только в своей кроватке, а еще один плюс у нашей кроватки что откидывается бортик у ног и можна спать на ней до 8 лет.Так что берите и не думайте!!!!!

На счет коляски мне не очень понравилась так как она не глубокая и у меня ребенок 2 раза выпадала с нее!!!!
Tony1809• 22 февраля 2014
У меня была такая же, только бежевого цвета. У нее два минуса: вес (поднимала на второй этаж и высота (у меня маленький рост и после кс было сложновато ее ложить спать). Все остальное вполне устраивало.
Марго-Ритка• 23 февраля 2014
Ответ дляДикая Роза
До того момента, как кроватку дали, я малому хотела купить деревянную. Даже ходила и присматривалась к ним. Гладила их и представляла, как мой малой будет в ней спать, а потом, когда подрастет и начнет стоять, будет грызть верхнюю перекладину, держась за нее ручками... Просто умилительная картина! Так бы я и сделала (другой вариант, кроме как покупка деревянной кровати, я и не рассматривала!), но жизнь вносит свои коррективы... А насчет того, что холодная, так она обычно по периметру (у меня только с трех сторон)завешана бамперами. Ребенку нужны разные тактильные ощущения. Малому 7 месяцев и дискомфорта от железной кровати он пока не испытывает. А как подрастет - будет видно! Удачи Вам!