Ловлю капці• Изменено 05 февраля 2024
Земля шар или плоская?
Попалось мне тут одно видео на ютуб( с миллионами просмотров и комментов), о том, что идёт полное опровержение тому, что земля - это шар. Что никто и никогда не был в космосе. Это все управление массами и фейки. Что все эти старлинки, спутники, мкс - миф и ЛОШ. Что земля плоская. Имеет купол. Что солнце намного ближе, чем нам говорят. Что во льдах Антарктиды стена, за которой конец света. И есть люди, которые видели, что там особенный лёд, не обычный. Что сотворил нас бог. И в библии земля плоская. И земля не могла образоватья из ничего( от взрыва). Короче, обозвали шариковыми. Зашла в фб....мать моя женщина...миллионы фанатиков, кстати, очень агрессивных, хоть и верующих. А теперь вопрос, для вас земля шар или плоская?
Если для вас она плоская, расскажите почему.
Результат:
вже голосів:
135 (75.84%)
Земля - шар/круглая, элипс итд
43 (24.16%)
Земля плоская
Успокойся_Успокойся• 05 февраля 2024
Ответ дляЛовлю капці
Зайдите а фб. Забейте плоская земля. И посмотрите количество фанатиков
Що 73%?
Лялька в колисці• 05 февраля 2024
Ответ дляКнягиня пітьми
Плоская. Это знали наши предки. Вся официальная история и география - брехня. И в космос никто не летал
Офигеть, а я живу на улице Гагарина. Как же ж так?
ОливьЕЖечка• 05 февраля 2024
Ответ дляЛЮБА
Те вроде небо держат )))
Ааа, ну тоже участвуют в движухе
Святатабожа• 05 февраля 2024
Ответ дляХтомолодець? Я!
А как же кругосветные путешествия? Смена сезонов года, лето, зима?
На кумполе лампочку включают - лето, или лень, как пойдет)))
Твердая валюта• 05 февраля 2024
Ответ дляКнягиня пітьми
Прости нас, Юра😢
Варена цибуля• 05 февраля 2024
Ответ дляЛялька в колисці
У нас уже переименовали.
Лялька в колисці• 05 февраля 2024
Ответ дляСладко-соленая
Я больше склоняюсь к такому варианту формы земли.
Что это за череп?
Твердая валюта• 05 февраля 2024
Ответ дляязззззь!!!
Если бы Земля была плоская,то мы бы все давно посыпались с нее.
Ничего подобного, мы прикреплены.
Варена цибуля• 05 февраля 2024
Ответ дляСладко-соленая
Это ее покусал кто-то))
ОливьЕЖечка• 05 февраля 2024
Ответ дляТвердая валюта
Ничего подобного, мы прикреплены.
Ага, к поликлиникам
Успокойся_Успокойся• 05 февраля 2024
Ответ длявсе по ГОСТу!
25 процентов за плоскую.
Помогите.....
Чекайте, то ще не кінець голосування. Точняк має бути 73%
Червона ікорка• 05 февраля 2024
Не знаю, сама лично не видела. Как можно утверждать то, чего не видел?
Вы видели машину, лодку, мужской половой орган, можете утверждать о форме. А землю вы видели сверху?
Сладко-соленая• 05 февраля 2024
Ответ дляЛялька в колисці
Что это за череп?
Это геоид. Наиболее вероятный вариант
Если «налить» воду в пустоты и предать вращению, получается идеальный шарик)
Ловлю капці
• 05 февраля 2024
Ответ дляОливьЕЖечка
Здравствуйте, плоскоземельщик
Первая, что написала. А голосуют уже 15🤯
Соседушка• 05 февраля 2024
Ответ дляГлаголиця
бляха жесть. Деградація повна. Нащо сюди це тащити? Була колись ця тема вже, 1 в один.
И эти люди тут советы дают, и воевать учат, и политике, и лечить
Я не Тролль• 05 февраля 2024
Ответ дляУспокойся_Успокойся
І ці люди голосують і обирають президента країни
76 відсотків за кулю якщо що)
Лялька в колисці• 05 февраля 2024
Ответ дляязззззь!!!
Куда? Мы сверху этого блина находимся
Варена цибуля• 05 февраля 2024
Ответ дляЧервона ікорка
А в телескоп видели планеты?)) Как думаете, Земля сильно отличается?
Червона ікорка• 05 февраля 2024
Ответ дляВарена цибуля
Нет, не видела.