Ловлю капці• Изменено 05 февраля 2024

Земля шар или плоская?

Попалось мне тут одно видео на ютуб( с миллионами просмотров и комментов), о том, что идёт полное опровержение тому, что земля - это шар. Что никто и никогда не был в космосе. Это все управление массами и фейки. Что все эти старлинки, спутники, мкс - миф и ЛОШ. Что земля плоская. Имеет купол. Что солнце намного ближе, чем нам говорят. Что во льдах Антарктиды стена, за которой конец света. И есть люди, которые видели, что там особенный лёд, не обычный. Что сотворил нас бог. И в библии земля плоская. И земля не могла образоватья из ничего( от взрыва). Короче, обозвали шариковыми. Зашла в фб....мать моя женщина...миллионы фанатиков, кстати, очень агрессивных, хоть и верующих. А теперь вопрос, для вас земля шар или плоская?
Если для вас она плоская, расскажите почему.
Результат:
вже голосів: 178
135 (75.84%) Земля - шар/круглая, элипс итд
43 (24.16%) Земля плоская
Джага-джага• 05 февраля 2024
В мене вкотре дежавю…
Пласка, авторе, пласка, спіть спокійно

Варена цибуля• 05 февраля 2024
Ответ дляСладко-соленая
Это геоид.
Наиболее вероятный вариант
Если «налить» воду в пустоты и предать вращению, получается идеальный шарик)
Ну вот то внизу слева шото вообще как-то не того...
Простоваля• 05 февраля 2024
Ответ дляЯжбоматуся
О, автор. Про вас
язззззь!!!• 05 февраля 2024
Ответ дляЛялька в колисці
Куда? Мы сверху этого блина находимся
Ну вот мы сверху, а кто-то бы пришел на край и посмотрел вниз?
Лялька в колисці• 05 февраля 2024
Ответ дляВарена цибуля
У нас уже переименовали.
Нас почти тоже. С середины февраля будем жить на улице Спортивной😀
автор Ловлю капці • 05 февраля 2024
Ответ дляПростоваля
земля шароподобная, все как описывают нам, типа как молекулы в камне, в воде ит тд, со всеми исследованиями согласна. Но за пределами стратосферы люди не были! и не уверена что техника могла вылетить за пределы экзосферы. спутники есть, это факт, но они все находятся на уровне мезосферы-термосферы-экзосферы
Кстати, плоскоземельщики говорят о том, что вода может быть спокойной только если земля плоская.
Успокойся_Успокойся• 05 февраля 2024
Ответ дляЧервона ікорка
Не знаю, сама лично не видела. Как можно утверждать то, чего не видел?
Вы видели машину, лодку, мужской половой орган, можете утверждать о форме. А землю вы видели сверху?
Ага. Бактерії і віруси теж не існують. Я не бачила їх ніколи

Варена цибуля• 05 февраля 2024
Ответ дляЛялька в колисці
Вот так, уже на ужин булочки с корицей не поешь, надо поддерживать имидж))
ГугелП@лАмался• 05 февраля 2024
Ответ дляВарена цибуля
А в телескоп видели планеты?)) Как думаете, Земля сильно отличается?
тю, та то большие калейдоскопы))) с шариками внутри 😂
Варена цибуля• 05 февраля 2024
Ответ дляГугелП@лАмался
Аааа...А затмЭние у Луны то шо тогда такое))?
Лялька в колисці• 05 февраля 2024
Ответ дляЧервона ікорка
А как течёт вода в реках видели?
Щаслива Я• 05 февраля 2024
Ответ дляАnnеt
а Луна тоже плоская?
Желтое блюдце.
автор Ловлю капці • 05 февраля 2024
Ответ дляЛялька в колисці
Офигеть, а я живу на улице Гагарина. Как же ж так?
И про него у них есть. Типа в дурку его отправили потому, что хотел рассказать всем правду. Что в космосе не был. И почему
Лялька в колисці• 05 февраля 2024
Ответ дляСоседушка
И эти люди тут советы дают, и воевать учат, и политике, и лечить
Наследство делят
Червона ікорка• 05 февраля 2024
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Видела в микроскопе бактерии, глисты (аскориды, лямблии) . Так что они точно есть.
ГугелП@лАмался• 05 февраля 2024
Ответ дляВарена цибуля
то как в очки штучку черную вставляют 😂
Соседушка• 05 февраля 2024
Ответ дляЛялька в колисці
Наследство делят
Точно
Сладко-соленая• 05 февраля 2024
Ответ дляВарена цибуля
Почему?
Очень даже может быть
Варена цибуля• 05 февраля 2024
Ответ дляСладко-соленая
Почему?
Очень даже может быть
Это больше на астероид похоже, а не планету.

Щаслива Я• 05 февраля 2024
Ответ дляВарена цибуля
Тюль на лампочку навесили)
Твердая валюта• 05 февраля 2024
Ответ дляЧервона ікорка
Посмотрите еще в телескоп, он в обсерватории находится.
Успокойся_Успокойся• 05 февраля 2024
Ответ дляЧервона ікорка
Для вас є. А якщо я не бачила, то по вашій теорії, для мене їх не існує.
Сладко-соленая• 05 февраля 2024
Ответ дляЧервона ікорка
Оооо! А тут доказывают, что глистов не существует
автор Ловлю капці • 05 февраля 2024
Ответ дляязззззь!!!
Туда не пускают. Потому что земля - это создание божества. Вертолёты, самолёты туда тоже не залетают
Простоваля• 05 февраля 2024
в защиту своих слов что в космос люди не летали, во-первых нет подлинных видео, но то такое. во-вторых, в те года была гонка между сша и рашей за то кто первый полетит, потом присоединился Китай. Типа как крутость мировых лидеров. Очень жаль, что в место войны, сейчас нет этой гонки за технологии и покорение космоса, потому что они поняли что бессмысленно снова пробовать потому как все к чертям там сгорает в слоях атмосферы, туда и обратно живыми нереально доставить людей, нет еще таких технологий
Червона ікорка• 05 февраля 2024
Ответ дляСладко-соленая
Не, 100% есть, на попах дворовых котов можно визуализировать
Яжбоматуся• 05 февраля 2024
Ответ дляПростоваля
Шо, головка бобо?
Лялька в колисці• 05 февраля 2024
Ответ дляЛовлю капці
Яценюк забор построил?
Варена цибуля• 05 февраля 2024
Ответ дляЧервона ікорка
А в колбах солитеры по 20 метров, красота)
Успокойся_Успокойся• 05 февраля 2024
Ответ дляЛовлю капці
Афігєть. А шо кажуть?
’Паварачівай!’ ??