наКоблучках• 05 февраля 2024
Не тримаються тіні(
Купила собі ось такі тіні для повік. Фарбуюсь о 6 ранку, вже о 10 ранку їх ледве ледве помітно. Правда я ніяку базу під них не наношу( це норм така стійкість?
Мальчун-задирун• 05 февраля 2024
Нет, не норм,даже без базы. Попробуйте тон на веки под них. Если лучше не будет, покупайте другие.
Контрольница• 05 февраля 2024
Они слабопигментированные,паршивенькие.там и база не поможет,формула этих теней устарела лет так на 12
Кофе в лобби• 05 февраля 2024
Ответ дляПургену мне
У меня на базе держаться даже копеечные тени хорошо
А какая у вас база?
100%• 05 февраля 2024
Ответ дляПургену мне
Артдеко
Плюсую за эту базу. У меня кожа комби, но веки капец жирные(. Через пару часов тени и карандаш тю-тю, если без базы. Тени от Диор, например, держатся получше, но все равно без базы до вечера не доживают. Автор, купите базу от Артдеко. Она меньше 300 грн на Мейкапе и хватает на год точно, потом желательно обновлять, так как подсыхает.
наКоблучках
• 05 февраля 2024
Ответ для100%
Дякую