Брюлик в стразах• 05 февраля 2024
Зайва вага псує зовнішність, обличчя?
Чи може з гарного обличчя зробити не дуже, і навпаки?
Бува і таке• 05 февраля 2024
Мне 35. Во мне 85 кг веса. Морщин нет
Боюсь худеть. Потому что когда была 60кг, в 32, то на лице морщины уже были
Щас ухожу• 05 февраля 2024
Ответ дляничевока
Морщин не видно)
Да, толстая как старушка без морщин, а худая все равно старушка, но с морщинами.
Щас ухожу• 05 февраля 2024
Ответ дляБува і таке
Мне 35. Во мне 85 кг веса. Морщин нет
А я вешу 120. Один раз похудела до 78, то такая носогубка была как яма.
Щас ухожу• 05 февраля 2024
Ответ дляосень харашо
Поправилась и пропали носогубки
Ага, я тоже паниковала, потом вижу стала разглаживаться. А то я в тот момент поправлялась)
Единорог_помог• 05 февраля 2024
Вага псує овал обличчя. Як схудла стало значно краще без тих щік і брилі не такі помітні.
осень харашо• 05 февраля 2024
Ответ дляSara Ice
Это выбор каждого. Носогубки подкалываются, как и остальные морщинки, и можно быть стройняшкой.
Филлерами? Не хочу
Кров з молоком• 05 февраля 2024
Ответ дляБува і таке
Мне 35. Во мне 85 кг веса. Морщин нет
Обалдеть. У меня в 39 не было морщин, когда с 70ти стала 56 .
Одні думки• 05 февраля 2024
Да уж, сразу видно эффект похудения на лице. У многих знакомых сразу полно морщин появляется, вид не очень. Не буду утверждать что у всех, но с тех кого знаю это так.