Домовенок Кузя• 05 февраля 2024
Времеточная беременность? Зайдите
Очень переживаю. Была сегодня на узи, срок 3 недели примерно… плодной яйцо в левой маточной трубе и не опустилось еще в матку, поэтому и не возможно было его увидеть в ней… живот тянет, то слева, то справа. Врач дала заключение и сказала, что все в норме… но только что начиталась , что если плодное яйцо не опустилось, то может быть внеметочная… или еще рано опускаться? Всего 3 недели и я рано паникую? Скажите что-нибудь 🙏🏼
Домовенок Кузя
• 05 февраля 2024
Ответ дляКопуша
Конечно рано, зачем вы вообще пошли на узи?
Я тест сделала в субботу. Сегодня пошла к гинекологу и она меня отправила на узи…
Копуша• 05 февраля 2024
Ответ дляДомовенок Кузя
Странный гинеколог
Домовенок Кузя
• 05 февраля 2024
Ответ дляSo_so
3 недели беременности это 21 день менструального цикла. На этом сроке ничего увидеть нереально.
Какой срок?
У меня 33 дня
Домовенок Кузя
• 05 февраля 2024
Ответ дляКопуша
Странный гинеколог
И мазок на цитологию взяла и все…
Копуша• 05 февраля 2024
Ответ дляДомовенок Кузя
И мазок на цитологию взяла и все…
На таком сроке даже это делать не нужно, меньше бегайте по врачам, пусть хоть прикрепится нормально
ЛижТолько• 05 февраля 2024
Ответ дляДомовенок Кузя
Так ембрион еще не имплантировался? Какая беременность?
Катастрофа• 05 февраля 2024
Я конечно не врач, но какая-то ерунда: беременность считается наступившей с момента имплантации бластоцисты в матку, после этого начинает называться плодным яйцом и только после этого вырабатывается ХГЧ. Как у вас плодное яйцо может быть в трубе и на что среагировал тест?
Ответ дляКатастрофа
Если эмбрион имплантировался в трубу хгч вырабатывается. Никуда ’спускаться’ он оттуда не будет.
ЛижТолько• 05 февраля 2024
Ответ дляSo_so
Бред какой-то
Катастрофа• 05 февраля 2024
Ответ дляSo_so
Но при этом врач заверяет, что все нормально?
Домовенок Кузя
• 05 февраля 2024
Ответ дляКатастрофа
Не знаю сама… но в матке пока ничего нет. Тест показал вторую полоску. Я испугалась и к врачу быстро
ЛижТолько• 05 февраля 2024
Ответ дляКатастрофа
И ещё и опустится в матку?
Домовенок Кузя
• 05 февраля 2024
Врач узи сказал, что пока еще в трубе этот зародыш или как правильно назвать… а когда опуститься, то его будет видно в матке в виде плодного яйца
Домовенок Кузя
• 05 февраля 2024
Ответ дляSo_so
На 33 день это нормально - тест //, на узи рано что-то видеть в матке!
Но видеть эмбрион в трубе - не норма.
Неееет. Она его не видела в трубе как я поняла.., просто сказала, что не опустился
Домовенок Кузя
• 05 февраля 2024
Ответ дляSo_so
Так он его там увидел или это теория?
Не увидела несколько я помню
ЛижТолько• 05 февраля 2024
Ответ дляДомовенок Кузя
Это в какой поликлинике такие удивительные специалисты?