Калинові вуста• 05 февраля 2024
Что вы думаете о давосском форуме, нулевом выбросе СО2 к 2050 и ...
и замене белковой пищи сверчками и червями. Имею ввиду глобалистическую повестку. 15минутные города, цифровизация. Спекуляция вопросами климата. И где Грета Тунберг, которая рекламировала с мамой кожанные кресла и имеет в собственности 9 автомобилей, ни один из них не электро, а на бензине. Прослеживаете ли вы тенденцию, которая описана в книге о четвертой промышленной революции?
Простецкая• 05 февраля 2024
Ответ дляБожий одуванчик
Не закривайте тему , я пішла в бібліотеку
Там к ознакомлению тонн двадцать. Оставайтесь ,будут рилсы.
Яжбоматуся• 05 февраля 2024
Ха, я позавчера наблюдая демонстрацию об измении климата, задалась вопросом, сколько из участников приехали на велосипеде?)
OlenaMriya• 05 февраля 2024
В Украине скоро рыба будет с тремя глазами как в Сипсонах а вы про СО2
Калинові вуста
• 05 февраля 2024
Ответ дляKate888
Если люди примут, всё будет.
Если не примут, обломаются они со своими планами.
Но маски, тесты, вакцины, сертификаты, самоизоляцию приняли же.
я была в шоке, как хорошо и послушно приняли
Тут как тут• 05 февраля 2024
Ответ дляКалинові вуста
и принимают дальше
Простецкая• 05 февраля 2024
Ответ дляЯжбоматуся
А у меня ещё много дополнительных вопросов. В целом я то с ними согласна. Но блин сколько это нужно иметь свободного времени, чтобы этим заниматься. В это верить же нужно ,прям сделать делом жизни. Или вообще как это работает? Кто все эти люди? С удовольствием почитала бы о них. Перед войной была организация волонтёров в Харьковской области ,там такой фронт работ развернули га добровольных началах. Далеко не бедные люди ,в кайф им было мусор с реки половить. Потом как-то потеряла их из виду. Но была крутая тусовка.
Яжбоматуся• 05 февраля 2024
Ответ дляПростецкая
Ну мусор из реки это другое. Мы когда-то тоже с офисом и другими офисами-партнерами компании чистили берега рек и озер от мусора, так это была именно тусовка и знакомства и после мы шли куда-то ещё на пати. Нам выдавали и перчатки, и палки для мусора, и полиэтиленовые накидки, все это было в кайф и по приколу.
А вот эти демонстранты. Я знаю бж моего мужа ходит, зачем, хз. Она самая обычная жиночка, ездит кстати на бензиновом гольфе и летает самолетами))
Может тоже ради знакомств ходит?))
Калинові вуста
• 06 февраля 2024
Ответ дляАнонимушка
Про рептілоїдів буде?
а при чем здесь рептилоиды?
Заела_пластинка• 06 февраля 2024
Що ви думали про Кіотський протокол, поки він ще був чинний, про Паризьку угоду, яка прийшла йому на заміну, про торгівлю квотами і механізми імплементації всього цього в Україні?
Що, вперше чуєте?))))
Калинові вуста
• 06 февраля 2024
Ответ дляЗаела_пластинка
Що, вперше чуєте?))))
Вообще не впервые, у меня есть мысли на этот счет. А откуда такой сарказм?
Заела_пластинка• 06 февраля 2024
Ответ дляКалинові вуста
Тому ще довга історія, яка тягнеться чорті звідки. І вона має під собою досить серйозні підстави.