Козачка• 06 февраля 2024
Кто верит в колдовство, прошу совет
Моя бабка колдует, очень пожилая уже, очень много болезней у нее но никак не отдаст Богу душу.
Я лично никогда ее на колдовстве не ловила, она меня никогда не посвещала в свои дела, но сто процентов знаю, что колдует. Боюсь, что захочет отдать мне "талант" тк я единственная внучка.
Кто в это верит - может ли она мне передать силы если я с ней не вижусь, отношения не поддерживаю, последний раз видела лет 20 назад, мне все это не интересно и не нужно.
Моторошні троянди• 06 февраля 2024
Ответ дляФісташкова кава
Удалено администрацией...
... Що і треба було довести:)
Козачка
• 06 февраля 2024
Ответ дляФісташкова кава
Удалено администрацией...
і в чому моя користь, нагадайте, будь ласка
Моторошні троянди• 06 февраля 2024
Ответ дляФісташкова кава
Удалено администрацией...
Як ви там молвЄЛі?...
НЄ стоіт по сєбє судіть всЄх?))))
Меряю от 0• 06 февраля 2024
сколько глупости не увидишь на советчице.
Автор, в зрелом возрасте никто ничего вам не передаст. Выбор идет с детства, человек учится в течении всей жизни.
Меньше слушайте религиозных фанатиков, они специально запугивают непросвещенных людей.
А ритуалы в церкви проводят. Так бесов и порч поболе. чем в мирской жизни.
не того вы боитесь, ой не того))
Фісташкова кава• 06 февраля 2024
Ответ дляКозачка
Удалено администрацией...
Козачка
• 06 февраля 2024
Ответ дляМеряю от 0
не того вы боитесь, ой не того))
з чого ви взяли що передається з дитинства. Відьми не передають нічого нікому в дитинстві і нікого ні до чого не готують, бо бояться що їм нашкодять, вони віддають перед смертю.
Фісташкова кава• 06 февраля 2024
Ответ дляМоторошні троянди
Як ви там молвЄЛі?...
НЄ стоіт по сєбє судіть всЄх?))))
челюсть заело?
Фісташкова кава• 06 февраля 2024
Ответ дляКозачка
язык выучишь - поймешь
Моторошні троянди• 06 февраля 2024
Ответ дляМеряю от 0
не того вы боитесь, ой не того))
Просто з цікавості спитаю. А чого їй варто боятися?
Мизимец• 06 февраля 2024
Ответ дляКозачка
я проживаю в іншій країні, вона в Україні. Я приїжджала але навіть не бачилась з батьком (її сином), не було часу і з ним немає ніяких аідносин особливо бо кинув мене ще дитиною.
Знаґ, що бабка як дізналась що я була в Україні стала казати, що дуже засмучена що не змогла зустрітись. До цього я все життя жила в Україні і їй було не потрібно зустрічатись, а тут під кінець життя припекло.
Я почила читати в інеті що відьми передають предмет і якщо не можуть передати при зустрічі вони проходять у сні. Ще й батько підливає жару - почав мені кидати фото її і моєї пробабки (її мати) типу це фото твоїх родичів тоюі на пам.ять... дуже боюсь що буде снитись.
Автор. Без Вашего согласия она ничего не сделает.
Согласие - это не радостно кивать головой, что вы не против у нее в доме. Согласие - это сама суть того, что вы к ней приехали и подошли к ней.
Через сон не знаю. Сомневаюсь. Но на спец форумах очегь много отвнетов на Ваши вопросы. Задайте их лучше там
Чеширская кошечка• 06 февраля 2024
Ответ дляКозачка
Не совсем поняла, что и на кого она там колдует.
И возможно даже её способности передадутся Вам по наследству без физического контакта. Но как можно заставить начать ’колдовать’ человека, если он сам этого категорически не хочет?
Вот, например, возьмём дар хорошо рисовать или петь - ну передался он мне, но я не буду рисовать или петь. Что дальше?
Моторошні троянди• 06 февраля 2024
Ответ дляФісташкова кава
челюсть заело?
Таки по собі судите всіх....
Фісташкова кава• 06 февраля 2024
Ответ дляМоторошні троянди
Удалено администрацией...
Фісташкова кава• 06 февраля 2024
Ответ дляМоторошні троянди
Таки по собі судите всіх....
нет. вы сами себя выдали
Меряю от 0• 06 февраля 2024
Ответ дляКозачка
так вони передають онучкам... кому ще їй передавати
Не весь дар передается и это совершенно не обязательно.
И еще, колдуют - колдуны( это гораздо выше ранг, чем бабка на селе).
Ваша бабушка если бы магичила, то вы бы это видели и ощущали, а не просто догадывались.
Сказки про ’ разбор крыши’ и ’ подержать за руку’ не транслируйте, смешно.
Крістіна Т а р о• 06 февраля 2024
Ответ дляКозачка
Навчають з дитинства. Є відьми родимі, а є відьми навчені.
Але ’так’ передають знання потроху, поступово з років 12 десь. На відповідному рівні.
Передають не дар, а знання.
Моторошні троянди• 06 февраля 2024
Ответ дляФісташкова кава
Удалено администрацией...
Ви самі говорите, але своїх слів не чуєте.... Не судіть по собі інших
Мизимец• 06 февраля 2024
Ответ дляКозачка
я теж таке чула, мені це все не цікаво і я собі думаю, якщо вона передачть мені якось талант у сні, а я нічого не буду робити то що тоді? чи як це працює? типу вона передасть мені талант і в мене прям тяга до того проснеться...
крутить начнет. Болеть начнете. Посыпется все в жизни - работа, достаток, отношения, здоровье. Аварии и т.д. Одним словом - все пойдет по *изде пока не начнете практиковать.
Фісташкова кава• 06 февраля 2024
Ответ дляМоторошні троянди
возьмите свой совет себе на вооружение
Советчица Года• 06 февраля 2024
Ответ дляМеряю от 0
не того вы боитесь, ой не того))
Удалено администрацией...
Козачка
• 06 февраля 2024
Ответ дляФісташкова кава
язык выучишь - поймешь
який язик, москальський? шо ви там мені приписали... квартиру бабки? ой, ви ж не вкурсі що на неї не записано жодної нерухомості.
що там далі по списку користі? зимова консервація?
Моторошні троянди• 06 февраля 2024
Ответ дляФісташкова кава
возьмите свой совет себе на вооружение
Удалено администрацией...
Мизимец• 06 февраля 2024
Ответ дляМеряю от 0
не того вы боитесь, ой не того))
очень многие не понимают этого.
Моторошні троянди• 06 февраля 2024
Ответ дляКозачка
Череп ворона і шкура жаби
.. )
Козачка
• 06 февраля 2024
Ответ дляМизимец
дякую
Фісташкова кава• 06 февраля 2024
Ответ дляМоторошні троянди
Удалено администрацией...