Флюорография гуся• 06 февраля 2024
С Али экспресс посылку выслали мист службой, а я живу в селе что делать
Там куча всего должно приехать,что за самоуправство, теперь ехать за ней куда кинут?! Что делать.? Только пришло извещение что мистом отправили
Гірчинка• 06 февраля 2024
Я тоже не пойму почему стал этот мист тулится, возле меня рядом Укрпочта и Нова почта, нет же они мистом за два км мне направляют в отделение
котопёс• 06 февраля 2024
я тоже живу в селе и один раз выслали мист, но мне пришло уведомление и там вы выбираете ближайшее отделение. У меня подтянуло укрпочту в районе, конечно пришлось ехать за ней тратить бензин, оно того не стоило
Гірчинка• 06 февраля 2024
Раньше присылали всегда на ту почту, которая максимально ближе к тебе находится
Таракашечка• 06 февраля 2024
Успокойтесь, перенаправят куда надо. Или при въезде в Украину или в областном центре. Мы после оккупации нам вообще посылки не положены с Али. Адрес пишем вообще что попало. Потом делают переадресацию.
котопёс• 06 февраля 2024
Ответ дляЩебетушка
Привезе кур´єр, які проблеми
проблема в том що курьери зараз по таким селам не їздять, раніше да, а з початком війні-ні
Мию вікна у мороз• 06 февраля 2024
тоже так было и тоже была в селе, указала, что в моем нас пункте нет пунктов выдачи, пришло на ближайшую новую почту
Щебетушка• 06 февраля 2024
Ответ длякотопёс
По яким таким? Мені все привозять без проблем
котопёс• 06 февраля 2024
Ответ дляТаракашечка
сделайте проще, укажите в адресе индекс которій у вас по месту жительства, и город Киев
Мой завтрак• 06 февраля 2024
Если посылка сейчас едет Мистом, то это не значит, что она на Мист и придёт. Она может прийти на Новую почту или на Укрпочту.
котопёс• 06 февраля 2024
Ответ дляЩебетушка
Миколаївська обл
Щебетушка• 06 февраля 2024
Ответ длякотопёс
Миколаївська обл
Звідки ви знаєте в якій області автор
котопёс• 06 февраля 2024
Ответ дляЩебетушка
нам раніше все привозив курьер. А зараз в нашу місцевість немає доставки
котопёс• 06 февраля 2024
Ответ дляЩебетушка
Звідки ви знаєте в якій області автор
я написала в якій я області нахожусь. Раніше курьєр до нас приїжав , а з початком війни відмінили доставку, і курьєра в тому числі
Щебетушка• 06 февраля 2024
Ответ длякотопёс
Удалено администрацией...
Перекус беру завжди• 06 февраля 2024
Ответ дляЩебетушка
Удалено администрацией...
Ви запитали ’по яким таким?’, вам і відповіли.
Щебетушка• 06 февраля 2024
Ответ дляПерекус беру завжди
Я взагалі нічого не запитувала. Якщо в чиєсь село не їздить кур´єр це не означає, що в інші теж не їздять)
Перекус беру завжди• 06 февраля 2024
Ответ дляЩебетушка
Моє діло десяте)), але ось Ваше питання. Вам відповіли куди не їздять
котопёс• 06 февраля 2024
Ответ дляЩебетушка
ви в мене запитали по яким таким областям, я вам відповыла що в Миколаївській немає доставки курьера . А тепер ви пишете що в мене нічого не запитували.
Щебетушка• 06 февраля 2024
Ответ дляПерекус беру завжди
Яке питання? Ось мій перший пост з відповіддю жіночки про своє село.
Щебетушка• 06 февраля 2024
Ответ длякотопёс
Я вас перша нічого не запитувала. Ось про ваше село) Ви думаєте воно одне в Україні?