Коплю на груди• 06 февраля 2024
Доллар ще буде падати?
Як гадаєте? Ось думаю чи то накопичення які маю гривні у доллар перевести ,тому що якось підозріло це падіння курсу. Гадаю штучно робиться. Не знаю чим гривна укріплюється,але не довіряю нашій валюті. Брати зараз чи ще падатиме? боюся що рване все рівно курс ще
Результат:
вже голосів:
47 (74.6%)
нижче курс не провалиться
16 (25.4%)
долар ще стане нижче
Варена цибуля• 06 февраля 2024
Чому штучно? Купую на постійній основі. Такі качєлі були завжди і в мирний час.
Жинси на дитину• 06 февраля 2024
Ниже не будет, нет предпосылок. Вот рвануть может в любой момент, как перед НГ. Хотя, казалось бы, люди перед праздником массово сдают валюту и должен был хорошо просесть
Маурита• 06 февраля 2024
Колебания в 20-30 коп не такие существенные, чтобы не покупать его сейчас
Працівниця року• 06 февраля 2024
я за правило взяла
получила ЗП - перевела в доллар
каждый месяц
в гривне только деньги на продукты и аренду
получила ЗП - перевела в доллар
каждый месяц
Анонимба• 06 февраля 2024
Ответ дляПрацівниця року
я за правило взяла
получила ЗП - перевела в доллар
каждый месяц
получила ЗП - перевела в доллар
каждый месяц
а потом сдаете или не трогаете? ведь кроме еды есть множество других трат?
Працівниця року• 06 февраля 2024
Ответ дляАнонимба
ну тут мне в каком то плане легче
есть буфер скажем так - доллары есть и на счету
и если какие то траты - тогда валюту в тот день когда надо снимаю в банке
Анонимба• 06 февраля 2024
Ответ дляПрацівниця року
ну тут мне в каком то плане легче
не выгодно... поняла, спасибо
Перша на селі• 06 февраля 2024
Все залежить від того чи будуть нам виділяти фінансову допомогу. Якщо так, то +/- буде триматися на рівгі 37-38 грн, а ні - то страшно подумати, як долар може стрибнути.
Працівниця року• 06 февраля 2024
Ответ дляАнонимба
не выгодно... поняла, спасибо
смотря в какой валюте вы получаете ЗП
к сожалению наши банки без конвертации не отдают валюту .................
поэтому приходится снимать в гривне и покупать
или хранить на счету
но так как сейчас нестабильная ситуация - хранить что-то в банке не хочется
или хранить на счету
Перша на селі• 06 февраля 2024
Ответ дляНеновая почта
А где он упал? Вчера смотрела, что бы купить 38,3 было.
Я вчора рівно по 38 бачила.
П´яна вишня• 06 февраля 2024
Ответ дляПрацівниця року
смотря в какой валюте вы получаете ЗП
или хранить на счету
У вас устаревшая информация, спокойно можно снять валюту со счета.
Ответ дляПрацівниця року
смотря в какой валюте вы получаете ЗП
или хранить на счету
А через депозит?
Працівниця року• 06 февраля 2024
Ответ дляOlen4a
А через депозит?
в привате не дает
так же будешь через конвертацию
Працівниця року• 06 февраля 2024
Ответ дляOlen4a
Значит, Приват козлы. Собственно, как всегда.
ну вот мысля перевести ФОП в моно
надо там узнать какие правила
может там и выгодно
надо там узнать какие правила
может там и выгодно
ГугелП@лАмался• 06 февраля 2024
Ответ дляПрацівниця року
я за правило взяла
получила ЗП - перевела в доллар
каждый месяц
получила ЗП - перевела в доллар
каждый месяц
Эх, а у меня от з/п ничего не остаётся, чтобы в доллары переводить 🥺
Коплю на груди
• 06 февраля 2024
Ответ дляГугелП@лАмался
Так какие з\п у людей? Что там переводить? Тут уже до нищеты полстраны довели. В то время как вторая половина уже не знает какие теслы и ламборы скупить.....воюющая страна. Сюр