Я така бойова• 06 февраля 2024
Тату у священника
Обычно такие наколки у сидевших, вроде как? Видео в тикток попалось, где у священника такое на пальцах . Священник дедушка уже
Джага-джага• 06 февраля 2024
зеки убивают и каются((
этот батюшка не с улицы зашел,его назначали высшие чины духовенства,так что вы со своими познаниями тюремных правил погодите с разоблачениями)))
Чарочка діда• 06 февраля 2024
Б´ю байдики• 06 февраля 2024
Тату то ладно , священник в обрачальном кольце вижу точно впервые, если он и женат , то по уставу не должен носить кольцо