ПоЗиТиВнАя• 06 февраля 2024

Хр.Холецистит Застой желчи

У кого причиной проблем с желчным было глисты ?
По узи и бх ставят застой желчи , из симптомов иногда горечь во рту , боли в эпигастрии, обложен язык и желтый кал постоянно последнее время

Врач говорит нужно ещё сдать на глисты кровь 🩸, так как кал не информативный , анализ около 2000 грн я вот думаю на сколько он нужен ?
Бубль Гум)• 07 февраля 2024
Ответ дляСаджу все зарання
капец. любую проблему спихивают на глисты. летом поедьте в МОршин и вы забудете про свою болячку как про страшный сон. я имела такое как у вас(застой,обложенный язык, кал горохом).,пила таблетки постоянно.потом гастро направила (посоветовала)в Моршин поехать и уже лет 8 у меня нет проблем. 1 раз в 2 года езжу.Великолепно. Ем все,таблеток не пью.
В связи с войной в 2022 г не была в МОршине. Такая горечь началась..в 2023 г поехала. супер. никакой горечи нет. Ну естрественно,копченую скумбрию не есть на ночь....диету минимально держать.
Если без Моршина то гепабене,аллохол надо пить постоянно. с моршином я год без таблеток и в прекрасном самочувствии
Подскажите пож-та санаторий

Саджу все зарання• 07 февраля 2024
Ответ дляБубль Гум)
Подскажите пож-та санаторий
Никаких санаториев. На квартиру езжу. Бювет общий.поликлиника с врачами и процедурами отдельно. Смысла в санатории нет. Там только ешь и спишь. На квартире дешевле. В прошлом году 2 комн квартира 300 грн за сутки. За двоих)
Бубль Гум)• 07 февраля 2024
Ответ дляСаджу все зарання
Спасибо огромное, это наверно уже знакомые люди вам сдают? Не представляю таких цен. А на сколько ездите?
Саджу все зарання• 07 февраля 2024
Ответ дляБубль Гум)
Никаких знакомых. Каждый раз новые. Езжу не меньше чем на 15 дней. Вообще 17-19. На 10дней делать нечего. Отели чпстные по 500 грн за номер. Или квартира новая, не в старом доме
Бубль Гум)• 08 февраля 2024
Ответ дляСаджу все зарання
спасибо большое