ПоЗиТиВнАя• 06 февраля 2024
Хр.Холецистит Застой желчи
У кого причиной проблем с желчным было глисты ?
По узи и бх ставят застой желчи , из симптомов иногда горечь во рту , боли в эпигастрии, обложен язык и желтый кал постоянно последнее время
Врач говорит нужно ещё сдать на глисты кровь 🩸, так как кал не информативный , анализ около 2000 грн я вот думаю на сколько он нужен ?
Дюйм оф о4ка• 06 февраля 2024
Первый раз такое слышу. А желчный в нормальном положении? У меня изогнут и по этому постоянные застои.
Брюлик в стразах• 06 февраля 2024
Такой же диагноз. Не сдавала анализ.
Отрегулировала питание, стало намного легче. А когда уволилась с нервной работы - вообще перестало беспокоить
Лика-прилипка• 06 февраля 2024
Ответ дляПоЗиТиВнАя
фото
Глистів тримати нині не дешеве задоволення…
Крим мій• 06 февраля 2024
Я здавала при застої, але не комплексний, а на певні види гельмінті, лікар зазначав, які. Не так дорого виходило, як у Вас
Ластоноша• 06 февраля 2024
Я знаю,что глисты,могут быть следствием, а не причиной. Если желчный нормально работает, они погибают и не могут развиваться в организме.
ПоЗиТиВнАя
• 06 февраля 2024
Ответ дляДюйм оф о4ка
2 загиба
Бубль Гум)• 06 февраля 2024
Не сдавала, пью аллохольчик, панкреатин, воду теплую, воду Донат иногда, не переедаю, убрала почти хлеб и т.п
ПоЗиТиВнАя
• 06 февраля 2024
Ответ дляБрюлик в стразах
Такой же диагноз. Не сдавала анализ.
Да, как раз год работаю на ужасной работе в плане стресса и начались эти проблемы
ПоЗиТиВнАя
• 06 февраля 2024
Ответ дляЛика-прилипка
Ага )
Я в дамках• 06 февраля 2024
диета вам нужна и препараты типа Аллохол,хофитол, желчегонные сборы пропить. Заодно и вес сбросите как бонус.
Дюйм оф о4ка• 06 февраля 2024
Ответ дляПоЗиТиВнАя
2 загиба
Так может из за этого у вас и застои? Не так недавно очень перенервничала из за мужа, очень стрессанула, и сразу заболел желчный, пошла сделала узи, застой. Села на диету, пропила лекарства, восстановила нервы и всё хорошо.
ПоЗиТиВнАя
• 06 февраля 2024
Ответ дляSuccess2013
Врачи на откатах у Синево,Диле и других.
Она не писала конкретную лабораторию, просто сказала сдать кровь на глисты
ПоЗиТиВнАя
• 06 февраля 2024
Ответ дляЯ в дамках
Я 53 кг вешу при росте 165 33 года и так звонкая и стройная )куда ещё
Я в дамках• 06 февраля 2024
Ответ дляПоЗиТиВнАя
))) В любом случае диета половина успеха в этом деле.
ПоЗиТиВнАя
• 06 февраля 2024
Ответ дляsky-labs
На описторхоз будете сдавать?
Кишечная группа прямо не влияет на работу желчного, а дисбактериоз, гипотиреоз, низкая кислотность желудка, нервная работа имеют
На все , по желудку делали фгдс под наркозом , благо там все нормально
Проблемы только нашли на узи и по биохимии
Ну и чувствую себя не оч
Лечусь три недели : диета, урсодиол, итомед и гиалара, пока стало только хуже , боли , тяжесть от любой еды , то Запор то понос желтым и слабость … вот думаю может спазмолитики нужно ещё или какие-то желчегонные кроме урсодиола
Ну и чувствую себя не оч
Саджу все зарання• 06 февраля 2024
капец. любую проблему спихивают на глисты. летом поедьте в МОршин и вы забудете про свою болячку как про страшный сон. я имела такое как у вас(застой,обложенный язык, кал горохом).,пила таблетки постоянно.потом гастро направила (посоветовала)в Моршин поехать и уже лет 8 у меня нет проблем. 1 раз в 2 года езжу.Великолепно. Ем все,таблеток не пью.
В связи с войной в 2022 г не была в МОршине. Такая горечь началась..в 2023 г поехала. супер. никакой горечи нет. Ну естрественно,копченую скумбрию не есть на ночь....диету минимально держать.
Если без Моршина то гепабене,аллохол надо пить постоянно. с моршином я год без таблеток и в прекрасном самочувствии
ЭмчЭндЭм• 06 февраля 2024
Если вы в Киеве, то можно за 300 грн сдать в сан станции кал, там и глисты и лямблии смотрят, отлично находят если есть.
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Ну и чувствую себя не оч
У вас вздутия были/есть?
Анализы на хеликобактер сдавали?
Данные назначения стоит отменить.
Исключите углеводы, с каждым приемом пищи нужны ферменты.
Покажите биохимию
Анализы на хеликобактер сдавали?
Данные назначения стоит отменить.
Покажите биохимию
СамавиховуюКота• 06 февраля 2024
Ответ дляЭмчЭндЭм
Подскажите, пожалуйста, где в Киеве можно сдать?
ПоЗиТиВнАя
• 06 февраля 2024
Ответ дляsky-labs
У вас вздутия были/есть?
Анализы на хеликобактер сдавали?
Данные назначения стоит отменить.
Покажите биохимию
Анализы на хеликобактер сдавали?
Данные назначения стоит отменить.
Покажите биохимию
ЭмчЭндЭм• 06 февраля 2024
После 18• 06 февраля 2024
Ответ дляЭмчЭндЭм
Адрес скажите,плиз
Сегодня сержусь• 07 февраля 2024
Проблемы с жёлчным сильно зависят от стресса ( уровень кортизола и т.д). Диета номер 5, дробное питание ( 4-5 раз помалу), режим сна и спокойствие.