Зубачистка• 06 февраля 2024
Вы носите лосины в рубчик на улице?
Сейчас все магазины ими завалены. Они в моде? Померила, они на мне как подштанники смотрятся, хоть и размер s
миссАрфография• 06 февраля 2024
Хотела купить skims как раз, но не было размеров меньше м😭
Мне очень они нравятся и мой стиль
Зубачистка
• 06 февраля 2024
Ответ дляМолода і нерозважлива
Ношу.они разные есть
Где покупали такие, чтоб хорошо сели?
Молода і нерозважлива• 06 февраля 2024
Ответ дляЗубачистка
Где покупали такие, чтоб хорошо сели?
У меня недалеко от дома магазин есть,там обычно беру
Зубачистка
• 06 февраля 2024
Ответ дляМолода і нерозважлива
А цена? Чтоб примерно понимать.. Видела и за 300 грн, и за 1500+
Молода і нерозважлива• 06 февраля 2024
Ответ дляЗубачистка
На скидках 700 были,черные и мокко.еще были коричневые,но их разобрали
Оле Лукойе• 06 февраля 2024
Ношу під штани на прогулянку якщо холодно, або вдома, або спортзал якийсь. Більше вони ніде не доречні
Королева Сарказма• 06 февраля 2024
на моих худых ногах они смотрятся смешно. А на попе, как голая выглядят ))Поэтому ношу только дома.
ПростоБелка• 06 февраля 2024
Лосины в рубчик и футболки тоже в моде были ещё в прошлом году. Как то вы немножко отстаете. Ношу ,с длинной футболкой на работе ,по городу не хожу ,мне 44 и есть много другой одежды.
Ниф_ниф• 06 февраля 2024
Ответ дляЗубачистка
А где покупали?)
В інтернеті. Це boss. Чекаю ще Guess. HM сьогодні в магазині купила світлі на весну. На модіво та ансвер
Кусюче сонечко• 06 февраля 2024
У меня с Алика, ношу,попу прикрываю. Уж слишком у меня попа круглая для лосин на улице