Зубачистка• 06 февраля 2024

Вы носите лосины в рубчик на улице?

Сейчас все магазины ими завалены. Они в моде? Померила, они на мне как подштанники смотрятся, хоть и размер s
Молода і нерозважлива• 06 февраля 2024
Ношу.они разные есть
Вбигудях• 06 февраля 2024
Уже отвечала, только леопардовые велюр, потому что это классика,люкс.
Сито для думок• 06 февраля 2024
ношу с длинной футболкой
миссАрфография• 06 февраля 2024
Хотела купить skims как раз, но не было размеров меньше м😭
Мне очень они нравятся и мой стиль
автор Зубачистка • 06 февраля 2024
Ответ дляМолода і нерозважлива
Ношу.они разные есть
Где покупали такие, чтоб хорошо сели?
Молода і нерозважлива• 06 февраля 2024
Ответ дляЗубачистка
Где покупали такие, чтоб хорошо сели?
У меня недалеко от дома магазин есть,там обычно беру
автор Зубачистка • 06 февраля 2024
Ответ дляМолода і нерозважлива
А цена? Чтоб примерно понимать.. Видела и за 300 грн, и за 1500+
Редисочка• 06 февраля 2024
Я вообще не ношу лосины. И вообще не ношу одежду в рубчик
Молода і нерозважлива• 06 февраля 2024
Ответ дляЗубачистка
На скидках 700 были,черные и мокко.еще были коричневые,но их разобрали
Оле Лукойе• 06 февраля 2024
Ношу під штани на прогулянку якщо холодно, або вдома, або спортзал якийсь. Більше вони ніде не доречні
Я шалунья• 06 февраля 2024
Ношу. Накачала сраку, то тепер лише в лосінках ходжу
ГЛЮкоза• 06 февраля 2024
Я як з лісу, що це за лосины в рубчик?)))
Королева Сарказма• 06 февраля 2024
на моих худых ногах они смотрятся смешно. А на попе, как голая выглядят ))Поэтому ношу только дома.
ПростоБелка• 06 февраля 2024
Лосины в рубчик и футболки тоже в моде были ещё в прошлом году. Как то вы немножко отстаете. Ношу ,с длинной футболкой на работе ,по городу не хожу ,мне 44 и есть много другой одежды.
Ниф_ниф• 06 февраля 2024
Як раз в них)
автор Зубачистка • 06 февраля 2024
Ответ дляНиф_ниф
Як раз в них)
А где покупали?)
Ниф_ниф• 06 февраля 2024
Ответ дляЗубачистка
А где покупали?)
В інтернеті. Це boss. Чекаю ще Guess. HM сьогодні в магазині купила світлі на весну. На модіво та ансвер
Кусюче сонечко• 06 февраля 2024
У меня с Алика, ношу,попу прикрываю. Уж слишком у меня попа круглая для лосин на улице