я Кукарача• 06 февраля 2024
У меня аутоиммунный тиреоидит, что это такое? Кто вылечился?
Все гормоны норм,только антитела тиреопероксидазы повышены
Врач объясняла,но я не поняла что это такое
Назначили курс лечения 6 месяцев,это действительно лечится?
Антитела повышены не сильно,она сказала,что начальная стадия воспаления щитовидки
Стигла полуниця• 06 февраля 2024
Никто не вылечился)))
Аутоиммунные заболевания остаются с тобой навсегда. Удача - выйти в длительную ремиссию
Если чё, я тоже с АИТ живу
Если гормоны в норме, то это уже супер. Нужно следить. Может с возрастом нарисоваться гипотериоз или гипертиреоз.
Если чё, я тоже с АИТ живу
я Кукарача
• 06 февраля 2024
Ответ дляСтигла полуниця
Никто не вылечился)))
Если чё, я тоже с АИТ живу
Это у меня глаза будут увеличены?☹️ как у больных с щитовидкой
ЭмчЭндЭм• 06 февраля 2024
Ответ дляя Кукарача
🤦🏻♀️
Сходите еще раз к эндокринологу на консультацию
Стигла полуниця• 06 февраля 2024
Ответ дляя Кукарача
У вас сейчас точно нет! Не переживайте.
Но за щитовидной нужно следить теперь всю жизнь и, в случае необходимости, компенсировать гормонами
Комиссия50%• 06 февраля 2024
Ответ дляя Кукарача
нет
Комиссия50%• 06 февраля 2024
что за лечение назначили?
У моего мужа диагностировали 6 лет назад. Кроме селена ничего не пьет. Раз в пол года узи щитовидки и анализы на гормоны сдает.
Ну и за весом следит, постоянно на дефиците калорий потому что полнеет сразу
А що таке?• 06 февраля 2024
Знакомой с таким диагнозом удалили щитовидку, все нормально, живет на гормонах
я Кукарача
• 06 февраля 2024
Ответ дляМорковку дай
А назначили типа селен, витамин д?
Назначили декап 5000, йосен, альба
Заметили на кольпоскопии,что моя шейка матки быстро поглотила йод,прям глотает его, сказали сдать анализы,все в норме,и только антитела до тиреопероксидазы плохой ибо повышен
я Кукарача
• 06 февраля 2024
Ответ дляКомиссия50%
что за лечение назначили?
Назначили декап 5000, йосен, альба
КрестьянинДиор• 06 февраля 2024
Ответ дляя Кукарача
Назначили декап 5000, йосен, альба
Ещё селен назначают
Янгол в камуфляжі• 06 февраля 2024
Ответ дляя Кукарача
Та главное во время посещать доктора и анализы сдавать . Не волнуйтесь .
Вот Она Я• 06 февраля 2024
мне наоборот с таким диагнозом запретили йод. У кого вы консультировались? У вас есть узлы? У меня есть