Морковна• 06 февраля 2024
У кого идет 36 неделя, как Вы себя чувствуете?
Есть ли тренировочные схватки,каменеет живот?Слабость,сонливость?Ходите нормально.Я просто развалюха,жесть какая-то.
Морковна
• 06 февраля 2024
Ответ дляМеня много
То же самое , третья беременность ,жуть жду не дождусь 39 недель уже ,тренировочные схватки каждый день с 34 недели
Вы молодец уже сколько отходили.У Вас болезненные?У меня и каменеет и как на месячные болит.
Меня много• 06 февраля 2024
Ответ дляМорковна
Достаточно сильно ноет ,сегодня прихватывает ,но сейчас тихо