Точу ляси• 06 февраля 2024

Больно снимать дренаж после операции?

Завтра нужно снять дренаж. Место откуда он торчит болить очень. Снимать оч больно? Она там внутри глубоко?
Inno4ka-ya• 06 февраля 2024
Не больно.

МадамОхмури• 06 февраля 2024
Боляче. Але не смертельно.
Inno4ka-ya• 06 февраля 2024
Ответ дляМадамОхмури
Боляче. Але не смертельно.
У каждого разный болевой порог
Куплю орехи• 06 февраля 2024
Нет, не больно
So_so• 06 февраля 2024
Очень быстро
Мания-Величия• 06 февраля 2024
Немного неприятно, но совершенно не критично. И быстро.
Хтомолодець? Я!• 06 февраля 2024
Снимать не больно, а вот если снова засовывать по новому, то жесть как больно((

МадамОхмури• 06 февраля 2024
Ответ дляInno4ka-ya
У каждого разный болевой порог
Мені 2 рази знімали, під мишкою, було боляче.
ЧупакабраЗеБест• 06 февраля 2024
у меня низкий болей порог, мне всегда больнее всех.
И даже я смогла это перенести., главное на выдохе это дело выдыхивать, оно болит до 3 секнд, максимум 5 секунд. и все. боль заканчивается.
энциклопУдия• 06 февраля 2024
Задержите дыхание и все. У меня впереди один ещё торчит то там боюсь.
Inno4ka-ya• 06 февраля 2024
Ответ дляМадамОхмури
Я это пережила и выжила . Тоже боялась доставать турунды. В итоге и не почувствовала ничего
Показушница• 06 февраля 2024
О, вспомнилилось снятие швов после епизио. Аж, вздрогнула.
Удачи, Автор!
автор Точу ляси • 06 февраля 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Я просто читала, что и после лапароскопии не больно, а мне вчера сделали и было оч больно и плохо, уколы не помогали. Так я теперь этого дренажа до ужаса боюсь
автор Точу ляси • 06 февраля 2024
Ответ дляПоказушница
Удачи, Автор!
Спасибо. Так швы болят, что уже от мысли дёргает
Первая ласточка инфляции• 06 февраля 2024
Ответ дляТочу ляси
В животе дренажная трубочка?
Не вмію заміряти• 06 февраля 2024
Боляче, але не дуже, це швидко і потім полегшення.
автор Точу ляси • 06 февраля 2024
Ответ дляПервая ласточка инфляции
В животе дренажная трубочка?
Да, збоку
НеВРотик• 06 февраля 2024
Боляче,але це секунди
СКИБИДЫШь• 06 февраля 2024
Мені було трішки боляче,але більш не приємно.Але потім таке полегшення без тих трубок.

Ластовиння• 06 февраля 2024
Це швидко, нема чого накручуватися
автор Точу ляси • 06 февраля 2024
Ответ дляСКИБИДЫШь
Дякую. Так вона так тягне
автор Точу ляси • 06 февраля 2024
Ответ дляЛастовиння
Це швидко, нема чого накручуватися
Дякую. Вибору немає вже)
СКИБИДЫШь• 06 февраля 2024
Ответ дляТочу ляси
Дякую. Так вона так тягне
Знаю(я після того як мені їх зняли ганяла по коридору, як сайгак😂
Най хоч раз• 06 февраля 2024
Ответ дляТочу ляси
После лапары ж небольшие надрезы. По идее должно было быть более-менее на обезболах. У меня ребенку делали операцию, шов около 8см, она бедная так кричала первые трое суток. Чего только не кололи((((
автор Точу ляси • 06 февраля 2024
Ответ дляНай хоч раз
Все мне так говорили, но я реально вчера офигела от боли. Просто сестрами кричала. Может еще потому что операція оказалась долгой и непростий.
Ответ дляТочу ляси
Да, збоку
У меня была такая трубочка когда аппендицит вырезали, был гнойный случай.
Чуть больно будет первая секунда когда врач трубочку дернет, высовывается она не больно. Но там внутри трубочка больше чем снаружи, не бойтесь. Без этой трубочки вам станет намного легче и не так будет все болеть.
Да Щас же• 06 февраля 2024
Ответ дляТочу ляси
Это вы долго собирались и наконец дошли? Очень жаль, что не получилось раньше и теперь усложнилось. У знакомых была похожая ситуация, в какой-то момент думали, что уже прийдется переходить на полосную. Понятно, что восстановление несколько затянулось по сравнению с теми, у кого все прошло стандартно. Но самое плохое уже позади.
автор Точу ляси • 06 февраля 2024
Ответ дляДа Щас же
Да, это я. Я уже радуюсь, что сделала хоть сейчас. Буду терпеть
автор Точу ляси • 06 февраля 2024
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Ну пару секунд потерпеть можно)
Да Щас же• 06 февраля 2024
Ответ дляТочу ляси
Надеюсь теперь наладится.