Miss_Olga-ae17• 06 февраля 2024
Посоветуйте сильную гадалку в Одессе, которая занимается снятием порчи
Период в жизни заставил в такое поверить
Конфиденциальность• 06 февраля 2024
Дівчата, якщо вас це не зачепило, то це не означає що його немає. Не глузуйте.
Міряно-переміряно• 06 февраля 2024
Автор,а по темі - гадалка - то гроші на вітер.
Хочете щось змінити - зробіть щось добре від щирого серця.
Оплатіть стерилізацію бездомній тваринці, пригостіть бомжа кавою і булочкою....
І побачите,як все змінилося.
Перевірено !
І побачите,як все змінилося.
Перевірено !
Малявка ще та• 06 февраля 2024
Как одесситка, советую пойти к морю и погулять вдоль берега одной. И решение придет само. Но море нужно любить. Не как отдохнуть и позагорать, а как живой организм.
Людмила Данченко• 24 февраля 2024
Могу одну посоветовать, порчи она снимала раньше, но вроде сейчас с ритуаликой не работает.
Но она по крайней мере вам точно скажет действительно ли вам нужно что-то снимать или вообще есть ли на вас так называемая порча, потому что многие ’бабки’ просто наживаются на горе человека верующего в решение своих проблем.
0936992348 Валерия. Единственное она очень просит ей писать в мессенджеры так как трубку не всегда может взять.