Як ухурделю• 06 февраля 2024

Які прикмети у вас завжди збуваються на 100%?

Знаю знаю, 21 століття і все таки. Я думаю що все ж таки є яку точно працюють
Пишу з калідору• 06 февраля 2024
Левая рука к деньгам чешется

Зоряний Шлях• 06 февраля 2024
Ответ дляПишу з калідору
Левая рука к деньгам чешется
Не скажу
Я_и_моя_собака• 06 февраля 2024
соль рассыпала-обязательно поругаюсь, смеется кто-то без причины- к слезам, срабатывает всегда
Цветов Мне срочно• 06 февраля 2024
Если не вынести мусор вечером, утром может плохо пахнуть.
dahashutka19• 06 февраля 2024
Якщо не дивлюсь, яка причина тривоги, обов´язково йобне
Кукусики• 06 февраля 2024
Если я что то запланирую, получается с точностью наоборот. Железная прыкмета моей жизни
Мейк-ап форева• 06 февраля 2024
Якщо сниться, що гола іду по грязюці, обовязково захворію.
Неместная Я• 06 февраля 2024
Ответ дляdahashutka19
Сучасні прикмети)
В мене тільки запланую цю ніч точно виспатися, навіть ляжу раніше, так і тривога)
На границе• 06 февраля 2024
Если вернулась - можно уже и не идти туда куда собиралась.

Паратруперсупер• 06 февраля 2024
Помию вікна, обов´язково піде дощ, навіть якщо його не було по прогнозу
Байрактара• 06 февраля 2024
Ответ дляПишу з калідору
Левая рука к деньгам чешется
В мене завжди ліва долоня за три дні починає. І жодного разу не чухається останні 27 днів)))
Байрактара• 06 февраля 2024
Ответ дляПаратруперсупер
Я авто , як мию, то всьо))) 100% дощ, або сніг зі слякотинням.
західний_діалект• 06 февраля 2024
Снится дерьмо ,к доходу .
Если немного или жидкое ,то и денюжку будет маловато .
Одно время задерживали зарплату ,мы все гадали когда дадут?! Я почти всегда угадывала ,что вот-вот день- два и будет.
Снідаю авокадо• 06 февраля 2024
говно снится к деньгам
Бамбарбия! Кергуду.• 06 февраля 2024
Когда кого-то или что то обматерю, оно появится
Белая котичка• 06 февраля 2024
если домовой ночью разбудит стуком громким, то родственник близкий в беде
Белая котичка• 06 февраля 2024
когда кто то посилает текстом как нах-уй, то на след день появиться ктото , кто предложит секс
Психологічка• 06 февраля 2024
Если что-то роняю несколько раз- кто-то прийдет сейчас
Если встречу когда выхожу из дома мужчину - к удаче
Если зеленые светофоры- повезет, на правильном пути.
Психологічка• 06 февраля 2024
Ответ дляБелая котичка
У вас есть домовой? Часто слышите?

Белая котичка• 06 февраля 2024
Ответ дляПсихологічка
У вас есть домовой? Часто слышите?
да, часто, именно когда предупреждает. может это мой родовой бес или родовой помощник
Белая котичка• 06 февраля 2024
Ответ дляПсихологічка
У вас есть домовой? Часто слышите?
и всегда именно в ванне бьет. аж соседи ночью просыпаются всегда
Звезда в шоке• 06 февраля 2024
Человек с пустым ведром навстречу. И еще вернуться, забыв что-то
ОйЙой• 06 февраля 2024
Маме перед смертью папы приснился рой мух в доме. И покойной бабушке, маминой маме, перед смертью сына тоже явился сон с роем мух (((
Белая котичка• 06 февраля 2024
Ответ дляПсихологічка
У вас есть домовой? Часто слышите?
главное ночью не смотреть в зеркало, может быть сущность, слышала истории как от туда рука протягивалась и могла сильно ударить. я шутю, люлю посмеяться
LIANA171185• 07 февраля 2024
Не могу сказать,чтобы прям примета...
Стоит мне утром или днём сказать,что в Харькове,слава богу,тихо,как в этот же вечер у нас прилёт.
Я молчу...
Поддакиваю иногДА• 07 февраля 2024
Ліва рука чешеться до грошей. Подумаю, що дитина давно не хворіла, через декілька днів захворіє
Соображалочка• 07 февраля 2024
Якщо собако засинає на вису або стоячи - за пару годин буде дощ.
Настасья Пицун• 08 февраля 2024
Левая рука чешется, обязательно деньги. Правая - кого нибудь да встречу. Если даже с дому целый день не буду выходить, значит кто то позвонит обязательно, с кем давно не виделись. Если вернулась, можно оставаться дома и никуда не идти. Все равно, что хотела не куплю, не сделаю, не заберу и т.д. Голубь на окне- обязательно кто то зайдет.Начальник снится перед какой то бочиной на работе, не к добру:((( И как только на работе помою окно, обязательно переведут в другой кабинет или на другой этаж, а то и вообще попрут с работы. У меня так