Масяня Я• 06 февраля 2024
Куртка сильно дешманская?
АфродитаПетровна• 06 февраля 2024
Ответ дляБронетапці
Интересно что по мнению советчиц не дешманская, от какой суммы
Справа не в сумі, а яке воно на вигляд. Ось ця - як зі школярки стягли й на тьотю цю напʼялили. Фурнітура, кишені, тканина ця в лапку ні до чого
Та легко!• 06 февраля 2024
Ответ дляАфродитаПетровна
Чим вам лапка не догодила?) Треба всім ’дорогий перламутровий беж’?)
АфродитаПетровна• 06 февраля 2024
Ответ дляТа легко!
Та ні. Автор запитав думку, я відповіла) Кожен може носити, чого душа бажає )
Дона Ко Ко• 06 февраля 2024
Ответ дляТа легко!
О боги! А перламутровий беж це дорого?
Швидка Настя• 06 февраля 2024
Ответ дляБабайко
Оттенок дешманский, а не куртка.
Оттенок офигеный
Весенний.. сочный
ничевока• 06 февраля 2024
Нормальная куртка, Господи, посмотрите в чем буди вокруг ходят. Если пешком по городу норм, если вы конечно мажорка то дешманская
Горлаю зрання• 06 февраля 2024
Ответ дляБронетапці
Від 7 тисяч , якщо зимня
Горлаю зрання• 06 февраля 2024
Ответ дляБронетапці
Це очевидно дешева Турція чи Китай
Бабайко• 06 февраля 2024
Ответ дляШвидка Настя
Оттенок офигеный
Весенний.. сочный
Может, если вживую. На фото нет.
ничевока• 06 февраля 2024
Ответ дляГорлаю зрання
Від 7 тисяч , якщо зимня
Видела я на людях эти куртки к примеру Джек вольфскин или как там правильно, дешман дешманом, старомодное, а цена от 8000
Ну ниче се• 06 февраля 2024
Ответ дляничевока
Так це ж спецодяг на лижі, від вітру, дощу, там не за вигляд, а за якість ціна
Горлаю зрання• 06 февраля 2024
Ответ дляничевока
Це також таке є
Масяня Я
• 06 февраля 2024
Ответ дляГорлаю зрання
Некрасиві,де вибираєте?
А яка красива до 5 тисяч на весну в гарному кольорі?
ничевока• 06 февраля 2024
Ответ дляНу ниче се
Качество ужасное, местами наполнителя не было, и такое чувство что она уже бу вся в белых ворсинках, и цена стояла 12000, я была неприятно удивлена