Не танцую- но пою• 07 февраля 2024
Чи повертається порча після її зняття до того хто її зробив( до замовника)?
Скажіть будь ласка хто дійсно знає с приводу цього питання Чи повертається порча після того як її було знято з людини до того хто цю порчу навів?
ПолБатона• 07 февраля 2024
Ответ дляНе танцую- но пою
А якщо дилетант це робить то тоді як?
Точно так же
ПолБатона• 07 февраля 2024
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
З того що бачила, повернулось миттєво. На смерть знайомій поставлено було. Їздили до жінки, та зняла. У тої хто ставив, викидень був у цей самий час, це ми після дізнались. Дуже не любила знайому, заздрила страшенно.
Це я коротенько описала.
Это вам все жiнка ведьма описала? При этом они описывают светло-темная, молодая-старая, завидует. И вы выбрали ’жертву’ наугад пальцем в небо?
Латексне альтер ЕГО• 07 февраля 2024
Ответ дляПолБатона
Ну що пояснювати людям що не мають поваги до інших і показують свій ’розум’ з пасивною агресією і упередженнями? Тільки хіба - нехай Вам щастить.
ПолБатона• 07 февраля 2024
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Да, главное что у вас нет агрессии активной ни к кому. И бедной женщине рядом с вами повезло.
Тут как тут• 07 февраля 2024
Ответ дляПолБатона
Потому что сказки про защиты всего лишь сказки. Бесы сожрут всех своих служителей колдунов в любом случае
Сказки тех, кто в амгии ничего не понимает , тоже сказки )
ПолБатона• 07 февраля 2024
Ответ дляТут как тут
Конечно сказки). Со страшным концом каждой ведьмы
Тут как тут• 07 февраля 2024
Ответ дляПолБатона
Да кто же вам помешает придумывать сказки хоть со страшным концом , хоть с хеппи - эндом . Зачем ког- то огранчивать в фантазиях ?)))
ПолБатона• 07 февраля 2024
Ответ дляТут как тут
Расскажите свои со счастливым концом. Можете начать с Распутина, знаменитого ведьмака целителя, который исцелил сына царя Николая. Ой, где они все? Благополучно вылеченные, исцеленные великими и бесовскими силами?
Тут как тут• 07 февраля 2024
Ответ дляПолБатона
Знаю лично 2 семьи , которые магичат уже поколениями. Всё у них хорошо. Здоровы, состоятельны, и в жизни у них всё хорошо. Никакого страшного конца.
Тут как тут• 07 февраля 2024
Ответ дляПолБатона
Вы лично были знакомы с Распутиным и знали с кем и как он работает или просто ваши фантазии добавили к его истории?)))
ПолБатона• 07 февраля 2024
Ответ дляТут как тут
Конец Распутина и всех, кто связывается с колдунами, всем известен. А не так ваши знакомые из ваших фантазий. Вы знаменитых колдунов в пример приведите, тех, кого все знают. И посмотрим,чем закончилось
Может Нострадамуса вспомните? Ой, его семья, его дети тоже погибли.
Тут как тут• 07 февраля 2024
Ответ дляПолБатона
Понятно.
Не буду мешать вам фантазировать )
ПолБатона• 07 февраля 2024
Ответ дляТут как тут
Понятно.
Не буду мешать вам фантазировать )
Ну как же так. А где же примеры ваши? Не будет?
Не танцую- но пою
• 07 февраля 2024
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
слухайте, ви впевнені, що хтось щось справді робив?
Так впевнена.
Не танцую- но пою
• 07 февраля 2024
Ответ дляПолБатона
Они будут сильно болеть и уже болеют. И вообще, несчастные люди
А як ви знаєте ?? Ви подивилися по картах чи просто предполагаєте?
ПолБатона• 08 февраля 2024
Ответ дляНе танцую- но пою
Все колдуны всегда болеют. И дети у них больные. Вам достаточно посмотреть поближе на их семью, послушать, о чем разговоры.
Но если вы сами пойдете к ведьме ’снимать порчу’, именно там они ее на вас и наложат и так же начнёте болеть, неприятности посыпятся одна за другой.
В колдовстве очень важно, чтобы человек сам, своей рукой подтвердил согласие. Поэтому все бабки шептухи, во первых попросят вас сделать своей рукой что то, вы обязательно должны будете выполнить какой то ритуал, во вторых, заговор на порчу над вами шепчут, потому что его надо произносить в слух, но так, чтобы вы не слышали, чем вас ’награждают’ и согласились